Серьёзный Такой ...

Почему 100% опрошенных мышей боятся женщин и особенно блондинок ?

Ответы · страница 2
Ириша Ташлыкова

Это все мифы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И:
Инга :)

пищат громче самих мышей!

И:
Инга :)

женщины.....и особенно блондинки!

Бабка Ёжка

Ух ты! Мышей опрашивали)))

Серьёзный Такой ...

Офигеть ! юморная ? редкая значит ! да пусть мыши бегают !

Бабка Ёжка

Редкая? Вот не думала.. Обычна)))

Серьёзный Такой ...

С мышами вести беседу будешь ?

Бабка Ёжка

С мышами не пробовала, с декоративными крысками беседовали.. Умнейшие существа, скажу я Вам)))

Бабка Ёжка

Нет.. Дети принесли на временное проживание крыся.. Он и прижился.. Потом еще были семейная пара , дети)))

Бабка Ёжка

Уже нет)) Последние жили в двух клетках. Мальчики с папой, девочки с мамой..

Серьёзный Такой ...

С трудом понимаю таких любителей , но если получается , то удачи !

L….

А я ни тех ни тех не боюсь

Серьёзный Такой ...

вижу , боишься , ответила быстро ...

Серьёзный Такой ...

а почему окончание не определено ?

L….

Никогда и никого....хотя...но это другое.

Серьёзный Такой ...

Нотки ответов спровоцировали тебя , ты есть КТО в себе ? боясь чего ?

Серьёзный Такой ...

А с кем мечтаешь быть не одинокой ?

Фидан Хисамутдинов

блондинок я и сам боюсь)

Серьёзный Такой ...

Зачем сменил себя на - она ?

Фидан Хисамутдинов

раз ослик,суслик , паукан то телефон на огороде падал снег

Серьёзный Такой ...

опять , где не было ни кого ?

Серьёзный Такой ...

пришла ушла дом же экзамен

Нина Фомина

мышки такие забавные...)

Серьёзный Такой ...

бегают между локон блондинок

Ольга Угрюмова

Мышей не опрашивают.

Ольга Угрюмова

Мышей не опрашивают. Повторяю для особо одаренных.

Серьёзный Такой ...

В тупиках на мышку смотришь ?

Владимир Хромов

И как их опрашивали?

Серьёзный Такой ...

Анкетировали депутаты , есть в России и такие ...

Тт

они визжат сильно

Тт

блин, Сашка! Опять, как ... из тебакерки?

Серьёзный Такой ...

так в темах и разъеденяются

Тт

вот стою уже час с подносом, чтобы кофе в постель, а он спит)))

Тт

тебе кофе в постель, дорогой, или лучше выпьешь? 🙂

Александр Черный

тебя и рюмочку коньяка!хочу)

Инга М

это у них взаимно

Серьёзный Такой ...

мышку с рук слабо кормить ?

Инга М

да нет, не слабо..... в детстве у подруги была крыса, белая такая, и хвост как веревка, жила в клетке, но ее часто выпускали, я ее кормила как то.... а она меня цапнула за руку ) до сих пор шрам остался ))))))))))))))))

Инга М

всем, он на руке, на пальце

Серьёзный Такой ...

- пацаны , руки твои целуя , замечают шрамы на пальцах твоих ?

Серьёзный Такой ...

бурундучка мне на руку кинули , маленького такого , полсек не понял , потом прикольно было ! быстрый он однако !

Елена

глохнут от визга

Елена

они без хвостов и рыженькие

Елена

я рассмотрела - у меня с ними целая эпопея была

Елена

первого насмерть зализала собака. Пришлось соврать дочери, что сбежал, и дать денег на другого. Уехали с младшей на море, старшая пригласила пожить у нас подружку, та принесла с собой крыску. И эта тварь открызла нашему хомячку голову. Когда дочь позвонила и рассказала мне об этом, я, памятуя, истерику младшей по поводу пропажи первого питомца, приказала старшей купить копию крысиной жертвы. Этот оказался на редкость прыгучим, выпрыгнул с рук и отбил себе что-то, видимо. В итоге долго не прожил. Я категорически отказалась продлить совместное проживание с хомяками, да и малая уже к тому времени остыла чувствами к этим грызунам.

Серьёзный Такой ...

Блин ! Эпопея какая то ! Заведите кошку ! уход меньше , удовольствия больше .

Елена

Это давно было. Сейчас у нас два кота.

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀😀😀

Фенька *****

верещат

Фенька *****

да, по мере свободного времени,а у меня его много бывает)))привыкла

Фенька *****

да я понимаю что ты занятой человек!! я маленько посижу да и тоже чем нибудь займусь, жизнь то уже как бы в свое удовольствие типа, че хочу то ворочу

Игорь Д

а я всю жизнь мечтал о независимости. И чем дальше от неё уходил , тем больше ответственностей получал

Фенька *****

я вроди как могу себе теперь позволить малехо независимости,не за кого отвечать стало,случается так иногда.......

Серьёзный Такой ...

да упокоятся души рабов твоих .....Аминь ...!!!

Даниил Валиев Тюряга 60Т

WF?

Серьёзный Такой ...

А чего от вопроса слинял ?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Я другой вопрос задать не мог, так вы не ответили на него, зачем от вопроса слиняли?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Прочитайте внимательно весь диалог.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Я тебе задал вопрос, что это за идиотский вопрос? Ты не ответил, именно на него.

Серьёзный Такой ...

Ну да ! Задавай из под меня ! 😄