Александр

Что такое одиночество ? можно ведь его и обойти

Ответы
Тина Тим

Благодарю.Клип замечательный и проникающий в душу. А одиночество не так страшно,надо с ним подружиться,я его обожаю. Страшно одиночество вдвоем. То одиночество можно назвать неизбежностью.👍🤝🍂🍁

Александр

рад что понравился

Любовь Бородина

Когда сад СОВСЕМ опустел, одиночества не избежать. Просто кто- то может с этим жить, а для другого это совершенно невыносимо.

Ирина Кондрашова

Когда праздник, а ты один, наступает тоска. Но это ещё не одиночество. Одиночество, когда ты в кругу людей и ...один

Ирина Кондрашова

Вероятнее всего нет. Если б например я знала человека много лет, и он стал инвалидом, тогда может быть....я непоседливая. Мне нужно движение, я не могу два дня усидеть на больничном((( постельный режим!!!)). И когда кости ломала, меня бесило, что я не могу двигаться. Скакала на одной ноге, двигала рукой ...в общем, я не знаю. Конечно, я могла бы стать отличной женой, но тогда муж должен быть очень интересным человеком.

Серов

👍🤝😉👩‍❤️‍👨

Серов

🍁🌹😉

Валентина Пакшина

Спасибо, Александр! Одиночество - это с шариками льда душа среди людей не слышит заветные слова‼️

Валентина Пакшина

Спасибо, Саша! И сон - сбежал‼️👋🌹

Ур
Уралочка

Красивая песня и слава Богу что я не одинока-у меня прекрасная семья

Эвелина

Нет,одиночество нельзя обойти и испытывает каждый рано или поздно.

Я*
Яна *****

можно, если не поздно. в толпе можно быть особенно одиноким

Ли
Лида

"Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга!"

Александр

лично мне на это что то положить

Ли
Лида

А у меня здесь тоже ничего личного нет! Был вопрос, дала ответ!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это спокойствие и ответственность за себя

Андрей Абакумов

Когда тебя из морга забрать некому)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это выбор в пользу страха любви...)

Зинаида Бадяева

А можно с ним и свыкнуться !

Миша

Не факт

Александр Дувалкин

👍