Анна

Mы caми винoвaты в cвoиx бeдax. Cлишкoм любим…Cлишкoм мнoгo oтдaeм…Cлишкoм мнoгo пoзвoляeм…А ты как считаешь?

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

Слишком много не бывает. Когда человека не станет сожалеешь, что всего было слишком мало(

Татьяна Шаронова

Чаще всего. Как мы относимся к себе , так и относятся к нам окружающие- таков закон жизни

Sekach Dev

Вопрос наверное женщинам... Я мужчина... Люблю.. Отдаю.. Позволяю.. И не о чем не жалею!..)

С. В.

Так можно и не позволять. Только в этом случае можно остаться одному на всю жизнь.

Изя Поцман

Именно... Лучший способ решать проблемы - не создавать их.... Правда, скучно будет..

Альфахомяк

Нет,я крайне не согласен с вашим утверждением. Не то и не туда вы даёте,вероятно.

Александр Максимов

а я как СЧИТАЮ, чем больше отдаём, тем больше получаем, что даём, то и получаем.

Андрей Ростовский

не любим и не отдаем а корыстно хотим чтоб они платили ну хотя бы тем же

Дедушка Сережа

Я так не считаю..мы слишком инертны,слишком молчаливы,слишком трусы!

Алла Орлова

Слишком много позволяем,остального не может быть слишком,я думаю

Мария Я

Слишком любить и отдавать не возможно, только то что у тебя есть.

Геннадий Коновалов

Вы тянете на себя одеяло. Мы то же виноваты в ваших бедах.

Елена Перемудрая

Да виноваты сами, но нас никто не заставляет это делать.

Сara

Анна ,я с вами согласна.....сложнее поступать по другому

Жа
Жанна

Везде бумеранг, не жалейте давать, отдавать, позволять

Z-Мимокрокодил-V

Какой мудрила так изуродовал и обсуждайку, и спрашку?

Сергей Анахин

Сначала -да, но с годами начинаешь кое-что понимать

Счастливый

У вас включился дополнительный ресурс мозга.!👏

Людмила Фризен

По хорошему,все должно возвратиться сторицей...

Лена Сандик

а мне кажется что любви слишком много не бывает