Маленькая Принцесска

Поздравляю всех с Благовещением! Всем всех благ.

Ответы
Максим Jw

БЛАГАЯ ВЕСТЬ
Под этим выражением подразумевается благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа. В Библии она называется «благая весть о царстве» (Мф 4:23), «Божья благая весть» (Рм 15:16), «благая весть об Иисусе Христе» (Мк 1:1), «благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Де 20:24), «благая весть о мире» (Эф 6:15) и «вечная благая весть» (Отк 14:6).
Словами «благая весть» («евангелие» в СП и в некоторых других переводах) переводится греческое слово эуанге́лион. Тот, кто несет благую весть, называется «благовестником», или «проповедником евангелия» (Де 21:8; 2Тм 4:5).

Olga Zhilisbayev

Спасибо. Чудный праздник. Будьте здоровы и счастливы

Маленькая Принцесска

Спасибо

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вас, всех благ и счастья! ☀️🕊️

Маленькая Принцесска

Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Спасибо большое. И тебя, с праздником😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это за слово Благовещенье

Маленькая Принцесска

Бог благословит землю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Благая весть или щастливая весть Матфея 24:14 и проповедана будет эта БЛАГАЯ весть о царстве Бога в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Михаил Гехт

я не Маша, меня не надо 😇🤟

Nikola Mahkov

-и мы вас! с благами!--😛

Насима Костикова

👏🤝и Вам всех благ!!!

Эл
Элексей

спасибо взаимно

Ку
Кукулькан

что это значит?

Маленькая Принцесска

Ооооо все ясно.

Ку
Кукулькан

везет Вам )))

Маленькая Принцесска

Не то слово.

Ку
Кукулькан

хорошо Вам отпраздновать

Маленькая Принцесска

Спасибо

Дэ
Дэн!!!

И Вам и Вас😊

Робот Вертер

🖼

Порядочный Парень

Спасибо. 🍏

Не
Несмеяна

🖼

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Света Дмитренко

🌷👏

Ал
Алексей

Ок...