Влюбленный В Жизнь)))

Сколько волка не корми..он все время будет в лес смотреть. ..и так же мы мужчины?вы так же думаете прекрасные женщины?)

Ответы
Надежда Осокина

Поддатый мужик пытается в автобусе попасть талоном в компостер. Всё время падает на сидящую с краю девушку. На остановке девушка говорит:-- мужик, суй скорее пока стоит... с боку бабушка ей говорит:-- доча ты чё сказала то? а девушка:-- да а что он пол часа на мне лежит и никак не попадёт...

Надежда Осокина

- Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... но что - то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей...

Ал
Алеся

А почему бы не посмотреть на красоту издалека?! И женщины тоже от этого не откажутся. Другой вопрос, что отказаться попробовать могут не все себе позволить, только самые сильные и ответственные личности

Марина Марина

Мужчина может отличить хорошее качество жизни от плохого, задача женщины это показать! И редкий мужчина, если он не окончательный дурак, променяет лучшие условия на худшие

Mi
Mila

Ну начнем с того что мужчины не волки, а корми его или не корми, однозначно не удержишь если он захочет уйти.....вывод: надо не только кормить, но и любить, понимать и уважать!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Нет мы вас любим! И разрешаем смотреть в лес только из окошка. Посмотришь,,посмотришь ,а всё равно дома останешься😉

Ольга Вайшнур

А я уже не гружу себя всякими вопросами, за чем чего то ждать...каждый сам решает как ему поступать..

Галина Бондаренко

Я своего не кормлю, сидит на цепи, воет, а до окошка подпрыгнуть сил нет, какой там к черту лес?!

Вероника Вегнер

хорошо сказано. так и е сть. есть и совсем плохие волки. так бы и пальнуть

Таня Мирошникова

Конечно. Я тоже люблю смотреть в ту же сторону...................тогда я голодаю

Ар
Арина

Привет! Если мужчина не любит женщину, ни детьми, ничем его не удержишь.

Ар
Арина

Как ты прав, для дураков, кстати. все в тягость

Cupitor Imposible

Кроме них самих.

Ар
Арина

Да, ты совершенно прав. Они только себя умеют любить.

Cupitor Imposible

Я знаю.

Ар
Арина

Всего доброго!!!🤗 🌹

Татьяна

Мужчины от природы охотники Что он с вами женщиной дома высидит Яичко?

Влюбленный В Жизнь)))

Я не женщина

Татьяна

Я образно

Стас Васильев

нет. Я думаю, что сколько волка не корми, а у жеребца всё одно больше.

Галина Кроткова

Да, вас ничем не приручить. Такие вы гулёны. Волки-то верные супруги.

Эльмура Валетовна

зачем кормить чужого волка , надо найти своего и кормить хорошо

Наталья Шестакова

Буду кормить лучше, чтобы из леса на него не смотрели...😂😂😂

Лариса Хуснутдинова

именно так,и иногда выпускаем вас на волю в лес порезвиться.....

Надежда Максютова

Вы правы на 100 процентов... Поэтому лучше зря корм не тратить...

Леди Мила

надо накормить так, что бы ему было лень с дивана сдвинуться.

Влюбленный В Жизнь)))

Вообще придумали вы)))

Татьяна Лосева

Да, у большинства мужчин инстинкт тр..... бежит раньше мысли

Ангел L

конечно..всегда найдётся..та- которая лучше готовит😉 😂