Ку
Кукулькан

Молитва от ковида когда выйдет?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Молитесь сами своими словами, зачем Вам чужие слова

Лю
Людмила

Еще как считается, главное что бы молитва шла от сердца

Ку
Кукулькан

нет. нужно только утвержденные слова

Ле
Лена

Полно молитв от болезней. Зачем именно от ковида...

Елена К

Держи дистанцию и маску на нос - вот и вся молитва.

Елена Котова

Ковида скоро не будет как появился, так пропадет.

Елена Котова

Никто незнает что это болезнь или суть политики.

Алексей Райтман

А на кого молиться думаем,на "святого" Мурашко.😂

Ла
Лариса

Записывайте : ,,китайская куйня,отстань от меня".

В М

Как только все батюшки переболеют.. Так сразу...

Ольга

Любая молитва подойдет, отче наш, например.

Ольга

А зачем обязательно про него ?

Алексей Неважно

Ни одна молитва не подойдет, причина проста .....тот кто молит...это раб....а рабам не помогают!

Ольга

Темный Вы человек Алексей, мне Вас жаль.

Алексей Неважно

Темный не я, а тот кто незнает истории своего рода, своего народа, и продает свою душу христианским пастырям считающих вас рабами, и кормящие вас обещаниями о вечной жизни, а по факту молится на изображения мертвых людей, поклонятся мощам, останкам трупов, и на причастии пить кровь и жрать плоть человеческую тем самым поклоняясь смерти, это видимо для вас свет в оконце....

Ольга

К тому же еще и глупый.....

Александра

Знаю "молитву" для ковида! Матерись почаще!

Александра

Все надо проверять опытным путем. Я лично никому не верю, но проверяю, для этого нужно прислушиваться иногда к людям.))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Куда выйдет? Она должна быть внутри вас....

Наталья Саломатина

читайте молитву о здравии должна помочь

Наталья Саломатина

можно своими словами главно горячее сердце

Наталья Саломатина

это не большая но можно протереться водой с уксусом если будет выше

Наталья Саломатина

откройте интернет и напишите молитву о здравии можно отче наш еже еси на небесех да святится имя твое да приидет царствие твое да будет воля твоя яко на небеси и на земли хлеб наш насущный дажь нам днесь и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должникам нашим и не введи нас во искушение но избави нас от лукавого яко твое есть царство отца и сына и святаго духа и ныне присно и во веки веков аминь 40 раз очень помогает или если длинная тогда просто господи помилуй и спаси 40 раз ваш ангел хранитель услышит и обязательно и поможет как поверите так и исцелитесь много случаев знаю человек сидел утром температура 40 молитву прочитал 40 раз и к вечеру уже болезнь отступила вместе с температурой

Наталья Саломатина

ЧИСЛО 40 ЭТО ВОДА ЭТО МЫТАРСТВА МОИСЕЯ ПО ПУСТЫНЕ ЭТО 20 НЕБЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК А 20 ЗЕМНОЙ

Vicrus

Это уже будет как минимум заклинаньем)))

Виктор Сай

Друг молился,умер в больницу не пошёл.

Виктор Сай

Незнаю,запусти болезнь не оживёшь,дети маленькие остались.расти будут без отца.

Чеслава Дашкевич

🤔 Когда Вы сочините ! 🤷‍♀️😁👋

Чеслава Дашкевич

Жаль ! А может попробуете ! 😉 Прославитесь на весь Мир ! 😁

Елена Щупак

Сами придумайте, своими словами.

Елена Щупак

Почему?

Елена Щупак

Бог не бюрократ.

Николай

Некогда! Только звон колокола...

Николай

Невидимого фронта. Слушаю Вас ?

Ку
Кукулькан

сами не знаете?) прописывают только то, с чего имеют откаты. и все анализы, обследования, чем больше, тем лучше. не важно какие.

Николай

Не знаю про откаты .. лекарство на тяжело больным анал.изы бесплатно .. А ДОЛЖНО БЫТЬ ХАЛЯВА?

Николай

Нет!!! самостоятельный. Ударение правильно ставь писатель.

Николай

СЛЫШИМ ЗВОН .ДА НЕ ЗНАЕМ, ГДЕ ОН.

Сеня Семеныч Горбунков

это инструкция к прививке

Сеня Семеныч Горбунков

господи, спаси и сохрани только наукообразно

Кирилл

Люди болеют от неверия.

Кирилл

В Бога, в высшие силы, в самого себя. У кого как.

Ку
Кукулькан

микробы и вирусы не считаются?

Андрей Толстый

так есть уже давно.

Андрей Толстый

так и молитва тож не старше))

Лю
Любаша

А что ещё не вышла?

Лю
Любаша

Ох хо хо.вот что за пробел такой!