Александр Нырке

Можно ли прожить жизнь и остаться человеком без греха?

Ответы · страница 26
Юлия

Это вряд ли!

Юлия

С мужчинами по разному! Я адекватная и потому отношусь к мужчинам так, как они того заслуживают!

Александр Нырке

Так..понял.ты юрист))) не угадал?))

Александр Нырке

Ага..то есть как они того заслуживают с точки зрения баланса)))

Юлия

С точки зрения разумного человека!

Александр Нырке

Ну я вроде тоже человек разумный исходя из того что в интернете и печатаю буковки))) чего ЖК заслуживаю я?))

Саня Олейник

Думаю можно

Саня Олейник

Не мне доказывать, я грешник

Александр Нырке

Тогда зачем говорить обратное?))

Саня Олейник

Я верю в то что есть такие люди

Александр Нырке

Понял..верю,но не встречал..))

Саня Олейник

Может встретишь время есть)

Елена Дулова

нет конечно

Елена Дулова

Вот с утра встала...и награда...на кошку...уже согрешила

Александр Нырке

Встала на кошку?))) да ..и что она..в реанимации))

Александр Нырке

Она что разговаривает? ))) кошке привет))

Александр Нырке

А она понимает по русски))

Аксиния

не возможно

Александр Нырке

Да ладно))) а если подумать))

Александр Нырке

Ох,эти то точно все в грехе..вперёд обычных..))

Александр Нырке

А Вы выглядите как безгрешная)) это Ваше фото?

Юрий Олейников

Сомневаюсь.

Александр Нырке

И это уже первая ступень к греху)

Александр Нырке

))) значит уже бояться нечего путь открыт))

Natalja

net....nevozmoschno..

Natalja

vsü schiznj -nevozmoschno....schiznj ...sama tebja podtalknet...na GREX

Александр Нырке

Не понял увы..трудно мне даются буковки эти))

Олеся Лукина

наверно нет

Олеся Лукина

а где вы видели не грешных людей

Надежда Смолякова

конечно нет

Александр Нырке

Заходила на огонёк я Вам покажу))

Елена Воробьева

сомневаюсь

Елена Воробьева

напоминаете, что я завистлива? вы уверены, что это не обвинение?

Александр Нырке

Я не дописал ,не на ту кнопку нажал))) я напомнил о зависти..там не было указания на это,разве в конце предложения стоял восклицательный знак?)))

Елена Воробьева

вопросительного знака тоже не стояло. А утверждение вполне может быть с точкой. Или даже без нее. Но не в знаках суть. Напоминание о том, что я завистлива не может не звучать как обвинение, просто потому, что зависть не может быть достоинтством.

Александр Нырке

Тогда это грех гордыни..это Ваши слова?)) ( на помню ,нет дыма без огня))) так вот мой ответ насчёт ..завистлива ли..очевиден,раз Вы заговорили что я в гордыни...я то знаю что нет,а Вы уже позавидовали)))

Александр Нырке

Знаете ,сегодня смотрел одну передачу...и там один гражданин..зная что говорит заведомо неправду,тем самым провоцируя других...а другие старались ему объяснить что он не прав))) а он то прав,он и хотел именно такой реакции)) Вы мне напомнили его сейчас)) нет я Вас не обвиняю...живите с добром.. Ну в Вашем этом понимание добра)) я не стану доказывать Вам то,что Вы уже слышали раньше)) удачи Вам в добрых делах)))))))

Татьяна

Невозможно

Татьяна

Да грех вот так и жить что это невозможно

Александр Нырке

А я живу..пока живется...все остальное как придется))

Александр Нырке

Ну и отлично..давайте продолжать жить))

Татьяна

Давайте жить и не горевать

Александр Нырке

До встречи на просторахьвопросов и ответов))

Маришка Беликова

Невозможно

Маришка Беликова

Это я поняла)как я могу подсказать место казни?

Александр Нырке

Вы же сказали о наказание,а как оно может быть без места...вот я и спросил ...где оно?

Маришка Беликова

Я понятия не имею где оно, но знаю точно что каждый из нас хоть раз грешил, и будет нести наказание, этого не избежать)))

Александр Нырке

А я не буду..))) раз места нет для наказанья, то прочь сомненья и рыданья))

Александр Нырке

На том и порешим что грех...кому то горе,а кому то смех))

Нурия Санчаева

невозможно

Александр Нырке

Да что Вы все сегодня женщины?!))) мужчина вот сказал чтотда))

Нурия Санчаева

Мы -женщины народ приземленный,что таить когда и согрешим

Александр Нырке

Приземленный? Это как,можно подробнее))

Нурия Санчаева

В паропсихологии есть определение место человека так вот мужчины ближе к Богу,ну а женщины к земле.Мы заботимся об очаге,рожаем детей и т.д.

Александр Нырке

В краю где пенье птиц на утренней зареГде рой стрекоз в лучах,в волшебном одеяньеГде дивные сады ,и всё одной тебеТебе,столь юнное прелестное созданьеНо тяготит, кругОм она однаСреди полей,садов,о боже,что за скукаКак уморительна на яблоне змеяНо одиночество такая злая мУкаГосподь! Господь! Скорей же мне скажиВсё хорошо,но я в унынье полномМне надоели все эти миражиИ почему мой мир лишь мной заполнен?!Ну хорошо,тебе я предложуМУЖЧИНУ...!А что это такое?!!Что это? Что ж давай я расскажуНу в общем существо,увы,земноеОн будет лжив,тщеславен и силёнИ увлекаться охотой и рыбалкойЧуть туповат ,а где то и смешонНе отличается ,что ж делать,и смекалкойНо! Твоё тело познает страсть любвиТвой стон от ласк затмит всё остальноеВот только это ,но больше не проси....Мне нравится,подвох в чём, что плохое??Плохое?!Есть условие одно...Он будет горд ,самовлюблён, высокомерен И будет думать,первый он...(знать не дано)Что женщин то секрет,на самом делеИ улыбнувшись -женщина-ГосподьСказала-Ева ,то твоё решеньеРаз твою веру победила плотьИщи же в ней своё ты утешенье.

Александр Нырке

Я знаю))) только не знал что я супер)))

Любовь Малыгина

сомневаюсь

Александр Нырке

И правильно делаете...но в чем же?))

Любовь Малыгина

как не старайся,а грех рядом ходит

Любовь Малыгина

Да нет(стараюсь сильно не грешить)

Александр Нырке

))) Вы меня посмешили верно,стараюсь сильно не грешить..)))) есть разница в грехе иль он един? Коль сделал что не то ,тем и грешим)))

Валерий Евгеньевич

Невозможно

Александр Нырке

И тут Вы правы, накопили грехов много?

Валерий Евгеньевич

Некоторые...Все дело в том что я никак стыд потерять не могу

Александр Нырке

Главное что смогли его найти..))

Валерий Евгеньевич

Вроде того,по наследству наверное передоваться будет)))

Алия Лия

Невозможно

Павел Елисеенко

в теории можно, напрактике - незнаю

Александр Нырке

Не знаю,это уже сомнение..))

Александр Нырке

Наталья Колягина

Невозможно

Александр Нырке

Не вопрос..старые не в счёт))

Наталья Колягина

Тогда возможно, если сильно захотеть

Александр Нырке

Когда успела со грешить?))))

Оюуна Хуташкеева

Невозможно

Оюуна Хуташкеева

Все зависит от человека и обстоятельств

Александр Нырке

Ничего не зависит от человека,но от обстоятельств )) знает когда выбор больно или смешно..странно выбирать боль))

Михаил Бардов

Грешим все.

Александр Нырке

Это утверждение или вопрос?)

Ирина Лановенко

неуверенна

Александр Нырке

И это первый путь к победе разума))

Валерий Залуцкий

Я же прожил

Валерий Залуцкий

Спасибо. пойду пить водку с любовницей и петь матные песни