Sergey Zevukov

Если бы вошло в моду декольте, как у женщин, но только у мужчин в онном месте, было бы легче нас выбирать?

Ответы
Гудвин

Сочинский пляж, жара, море. На песочке загорает мужчина,накрыв лицо газетой, а из семейных трусов выпирает большущий пенис. Такой здоровый, что практически все женщины на пляже просто не могли не смотреть в его сторону. Две не выдержали и подошли к мужчине.Смотрят,щебечут,охают и хихикают.Одна другой говорит: - Даже представить себе страшно,какой он будет,когда встанет!!! Мужик снимает газету с лица,садится на песок и говорит: - Если бы он вставал,то цены бы ему не было! .....)))

Га
Галина-

Вы что думаете вас выбирают по этому месту.Такой выбор делают только прос.....утки.Нормальные женщины смотрят даже не на ваши деньги ни на статус а на характер душу .Женщина она ведь как калькулятор -она просчитывает пол жизни вперед.К ПРИМЕРУ БОГАТСТВО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ В ОДИН МИГ.Статус тоже,а вот душ свою если она у вас есть и характер вы не потерять не поменять ни сможете.

Га
Галина-

И много хотят?

Sergey Zevukov

было бы время на женщин, но у меня другие планы

Га
Галина-

удачи!

Sergey Zevukov

успехов надо, удачу пусть другие ждут

Га
Галина-

значит успехов

Yura Smirnov

На первое время может поможет. Но после, когда женщина разберется что в голове и на счетах пусто, будет для него грустно. Подберет другая, третья и т.д. А к 45-50 годам будешь без кола и двора, ни кому не нужный, озлобленный и с сопливым носом от нытья своим товарищам. Я таких видел и им не завидую. Жизнь у них как у собаки, везде зовут и пинками гонят.

Sergey Zevukov

Это не о мне не обобщайте

Yura Smirnov

Сережа, я рассказал о своем жизненном пути, на котором я много встречал хо

Sergey Zevukov

Мне 54 у меня всё есть

Yura Smirnov

ходаков по бабам и бахвальщиков, Финал у многих печальный, ходят по знакомым и сопли жалостливо жуют, рассказывают ни кому не нужен

Yura Smirnov

рад что у вас все в порядке

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы думаете выбираются женщины или (выбиралсябы мужчина) именно таким способом...???
вы заблуждаетесь.. давно известно , что внешность и данные , которыми оделила человека природа-не играют важной роли... ВСЕ ЭТО вторично...

Sergey Zevukov

У мужчин другое мнение

( * ; *)Татьяна Наумова

вам так кажется. уверяю вас... вы просто внушили себе это...

Sergey Zevukov

Это факт, нам надо ,что бы у нас на какую поднимался

Sergey Zevukov

Новость?

( * ; *)Татьяна Наумова

глупость...

Sergey Zevukov

Понимаю, что не понимаешь

Люси Марево

Уточните про это самое "онное место", а то, знаете ли, не понятно, у мужчин или у женщин вы спрашиваете....Могут же меньшинства вам претензию предъявить за....лишение выбора декольте))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sergey Zevukov

Там всё ясно, вопрос всем

Люси Марево

По "декольте" как говорится, встречают, а на машине с красной широкой полосой увозят....или на машине с красным крестом.... Ну, это как выберут"!)))))))))😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Лютова

Не знала, что мужчины выбирают спутницу жизни исключительно по "пискам" моды, в частности по "декольте", вы уверены, что "оное место" - ваше самое "сильное место", может быть ЛУЧШЕ выбирать мужчин по другим критериям?

Sergey Zevukov

Онное место это кошелёк, а 100% подумали , Член

Людмила Лютова

Именно так и подумала.

Sergey Zevukov

Молоток

Fenix🇱🇹

Вы заблуждаетесь , мы конечно посмотрим , но все же это мужчины очень много уделяют внимания своему члену , а женщины будут смотреть на ум и душу и что он может делать руками в первую очередь, а не только членом.

Sergey Zevukov

А я вопрос ставил, но ответ не давал, а быть правым или заблуждаться ваш удел

Fenix🇱🇹

Может быть

Людмила Мартынова

Вовсе ненужно декольте мужчинам,что бы вибирать их именно по признаку величины причинного места. Мужчину даже раздевать не нужно. Главное, чтобы руки у него были в принципе и желательно без перчаток

Ольга

вас ввели в заблуждение Женщина гораздо более требовательна в выборе мужчины : выбирает не по размеру жопы или груди, а по внутренним качествам . Хотя хорошая физическая форма приветствуется😊

Нина Кузьмина

Тут декольте не помощник, надо еще быть уверенной в том ,что механизм в рабочем состоянии. Так что прикрывайте все нежные места.Не надо их простужать мы найдем способ выбрать именно своего.

Нина Кузьмина

СПАСИБО МИСТЕР ДОБРОТА. СЧАСТЛИВЫХ СНОВ ВАМ ПОД ПОДУШКУ!

Sergey Zevukov

Блин ещё до дому 120 верст, нельзя ехать лимит вышел, я на сиденьях, привык уже

Нина Кузьмина

Вы дальнобойщик?

Sergey Zevukov

Я водител тур, автобуса, китайцев 5 дней возил, теперь домой на выходные

Нина Кузьмина

Отдыхайте.И от Обсуждайки и от китайцев.

Татьяна Пронькина

почему мужчины считают что величина это хорошо.Отвечу как женщина,размер не имеет значение,значение имеет как им мужчина пользуется.Большая ялда, не хорошо ,поверти.

Sergey Zevukov

Стандарт нужно

Сергей Соседка

Я думаю нет,сразу мода пойдет на всякие амулеты,надувные,женщины в грудь себе накачивают,а почему газовый баллон с собой не носит,хотя они нас обманывают и нам пора

Турсумбеков Диас Русланович

нет,для мужчины размер не главное намного важнее хорошо уметь им пользоваться!может быть большой но диагноз импотент и он все размеры обнуляет!

Ок
Оксана

Конечно, мужчина же в декольте видит женскую грудь, а женщину всегда ожидает сюрприз. А так бы было справедливо😉😀😀😀

Sergey Zevukov

Да и не каждый может, смело показать

Юлия Ерошина

Если бы помогало то обязательно нашлось бы племя аборигенов у которых именно так и делают, но ведь нет! Вывод- не поможет в выборе!

Sergey Zevukov

Но чаще будут приглядываться

Юлия Ерошина

Чтобы "на глаз" оценить потенциал нужно быть уж очень искушенной, а иначе одни предположения.

Sergey Zevukov

И то не плохо

Юлия Ерошина

Мужчины склонны преувеличивать, а мы женщины- преуменьшать, так что сложно адекватно оценить.

Sergey Zevukov

Всё вам мало

Юлия Ерошина

Природой так предусмотрено

Sergey Zevukov

Точно

Ве
Веста

Если бы все было так просто, то пары состояли бы из сисястых и жопастых женщин и атлетичный хуястых мужчин(((

Сергей Остёрский

А, бывает. Иногда не доходит простым языком, а грубовато-экспрессивным и с матами доходит. Это как Косой писал, как говорить надо. Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности. (Эта редиска расколется при первом же шухере)

Sergey Zevukov

Тёзка, отстань от разумной женщины, пусть как хочит так и высказывается

Сергей Остёрский

Да я с ней соглашаюсь уже.

Sergey Zevukov

правильно, с женщиной не спорят, молчат и по своему делают

Людмила Варивоцкая

Страдалец... 😁У кого что болит,тот о том и говорит...ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯЛИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ НИКОГДА!🌈☀️

Sergey Zevukov

Учту, судья вы моя!!!! А судьи кто? Дефектных?

Людмила Варивоцкая

НИКОГДА НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ В ЧЁМ-ТО УЩЕМЛЁЕЕЫМ.. ВАша женщина будет ВАМ ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🤝

Sergey Zevukov

Довольно уже, а ваш пол не проблема

Людмила Варивоцкая

Сергей.. и женщины есть с проблемами..Не злитесь.. Это жизнь. Кто-то теряет.. Кто-тот находит.. НО...Как в магазине ---ВАША ВСЕГДА БУДЕТ ВАМ ..

Sergey Zevukov

Да не надо мне, только для естества нужна порой

Ал
Александрович

Шутливый вопрос на тему, как всегда,в последнее время, обозначенную ниже пояса...... Что, других тем нет?

Sergey Zevukov

Это говорит что все в рамки загнаны

Ал
Александрович

Какие рамки? В них можно и не входить...

Sergey Zevukov

Каждый в рамках, такова жизнь, в порваном тоже раньше не ходили, теперь мода

Ал
Александрович

Вот эту жизнь я и отрицаю...Когда я вижу человека в разорванных джинсах, то кручу пальцем у виска...

Sergey Zevukov

А мне по х..., я здесь в Европе навиделся и не обращаю внимание, если дорогу не перейдут

Тася Гаврик

О ужас! Сейчас столько пузатых мужчин, что декольте не спасло бы и не украсило))))😆😆😆😆

Sergey Zevukov

зеркальная болезнь, член свой только в зеркале видеть, у меня всё в норме, даже пресс есть

Тася Гаврик

Не всем же так повезло!)))🤣🤣👍

Sergey Zevukov

не знаю, называть ли ето везением

Наталья Самойленко

Он один,размеры разные!!Ничего интересного!!Просто надо уметь пользоваться,тем,что имеешь!😛

Егор

Вот именно.