Людмила Аганина

Сколько стоит фунт лиха?

Ответы
Светлана Дадабаева

Иногда цена доходит до "полцарства", иногда бывает и "голова в придачу". Осторожно с такой покупкой! Улыбка.

Светлана Рылова

лихо это беда., а если она еще измеряется в фунтах то ничего из этого хорошего не получится

Ирина Андриевская

Набивая себе цену, трудно обойтись без синяков. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#2 … #афоризм #юмор

Лариса Горская

точно

Ирина Андриевская

Всё-таки санкции ввели не зря! Благодаря им я впервые услышал о хамоне и наконец-то решился попробовать сыр с плесенью… #анекдот #юмор

♔W
♔ Waldemar White Ferz ♔

трудная жизнь.

Лариса Горская

и детство тяжелое!

Ирина Андриевская

- Говорят, Аваков в отставку подаёт! - Почему? - Забыл пароль на Фэйсбуке! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/60rjo … #анекдот #юмор

De
Denis

Столько же , сколько и пруд соли - риторический ответ

Ирина Морозова

да этого добра бесплатно везде избавится тяжело.

Анатолий Клименко

Да,уж-это верно!

Вера Секлецова

за него порой люди по 10 лет в лагерях сидели.

Татьяна Кайгородова

сколько надумаешь, столько и получится

Оксана Новокрещенова

я думаю для каждого цена разная будет

Анатолий Клименко

Оксана! Ответ правильный! Вы победитель!

Оксана Новокрещенова

Спасибо Анатолий! 🙂

Hashima Ultra

60 рублей 30 копеек,по нынешнему курсу)

Zhora

Товар штучный..цена договорная

Нина Сосунова

Зачем он тебе?

Галина Афанасенко

А сколько это будет в граммах?

Ирина Андриевская

Надо иметь по-настоящему философский склад ума, чтобы уметь отличать цели от задач. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#7 … #афоризм

♔W
♔ Waldemar White Ferz ♔

трудная жизнь

Екатерина Неустроева

не знаю, для каждого своя цена

Вера Ворошилова

дорогого стоит этот фунтик)))

♔W
♔ Waldemar White Ferz ♔

трудная жизнь

Вера Ворошилова

жизнь такая какой мы ее видим

Ирина Андриевская

Самая большая польза от дурака - отсутствие помех. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#3 … #афоризм #юмор

Вера Ворошилова

наверное

Ирина Андриевская

У любящей женщины самая глубокая чаша терпения…

Вячеслав Емельянов

у всех фунт стоит по разному.

Анатолий Клименко

Логично!

Одна Абизяна!

не буди лихо пока тихо!)))

Пу
Пушкарь

пуд соли съешь- узнаешь

Ольга Жирушкина

Вероятно-дороговато.

Elya Mengalieva

человечиская жизнь

Ирина Андриевская

Приезжий : - Скажите, а Вы одессит ? - Ой ...Нет, да ну шо Вы... Я тут просто живу! А Вам зачем?

Elya Mengalieva

просто

Ирина Андриевская

Лучше быть чужим на празднике жизни, чем стать своим на празднике смерти. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140828.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Зависть, моя дорогая, это когда на мою страничку ты заходишь чаще, чем на свою...

Мир

не нужно нам такое!

Сергей Попов

столько-же и стоит

Анатолий Клименко

Каков вопрос-таков и ответ! Спасибо.