Людмила Евсеева

А у вас позитивные мысли, слова и поступки?

Ответы
Elvis Costello

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Николай Верниковский

на них одних протянешь и не долго. всего хватает вперемежку. а иногда послать так хочется подальше тех, кто оторвался от народа. и чушь несёт с экранов громогласно...

Людмила

Модное словечко...позитив....не воспринимаю....искусственное какое то....и ведь прижилось....слышишь....я на позитиве....а нельзя ли по русски ....Хорошо...

Nemo Okeanov

по ситуации, сейчас как ни делай,ни думай хорошо, все оборачивается против тебя, добро сейчас не помнят, считают что так и должно быть

Людмила Евсеева

Скверно!

Nemo Okeanov

согласен, но это мы сами все натворили

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, иногда за это в ЧС попадаю, не отвечаю на хамство хамством. И в реальной жизни такая же

Людмила Евсеева

Молодец! Так и надо!

Эл
Элексей

а точнее . на человека на мир ? Если о человечестве то нет ни одногот умного и праведного

Людмила Евсеева

А для себя?

Эл
Элексей

стараюсь но Богу решать праведен или нет . но нет без греха человека

Эл
Элексей

ну вот еще день прожили и хорошо

Людмила Евсеева

И хорошо!

Ме
Мечтатель...

По-разному...от настроения зависит, фазы Луны, положения планет и ряда других мелочей...

Александр Горожанкин

Мысли нет, но на их фоне слова и поступки позитивные, не хочу распространять негатив!

Людмила Евсеева

Вот и молодец!

Александр Горожанкин

СПАСИБО!!!

Андрей Толстый

стараюс.
ну или хотя бы положительные, когда просто "положил" на некоторые мысли...

Характер- Не Подарок

Да! Я вся такая позитивная!!! И окружающих своим позитивом заряжаю!!!!!

Юж
Южанка

Да по-разному бывает. Иногда достанут - и как ляпнешь чего-нибудь...😂

Сергей Мельников

Мои мысли самые позитивные, поступки самые благородные, а слов нет..

Надежда Тихонова

Это невозможно,чтобы постоянно жить на позитиве.Жизнь не позволит.

Ya
Yaroslava

Думаю что да, по крайней мере стараюсь чтоб они такими были😁😁😉

Се
Семён

Канэшн! Нэгатыв просто ко мнэ нэ подходит блызка, а ты захады,да!))

Вера Соломенникова

иногда мысли с поступками не дружат,да и слова бывают короткими

Евгений Бандурин

Мысли конечно - позитивные, а вот поступки -по обстоятельствам.

Nurlibek Mukataev

Да .у меня всегда позитив..я все время меняю минусы на плюсы..

Людмила Евсеева

Спасибо, чудесно!

Nurlibek Mukataev

Про таких как Вы говорят..У нее дела идут отлично как обычно..

Людмила Евсеева

Именно, как обычно!

Nurlibek Mukataev

Просто Супер!

Галимзян Шафиков

Во всяком случае стараемся, учимся, мы же еще не волшебники.

Галимзян Шафиков

Во всяком случае стараемся, учимся, мы же еще не волшебники.