Кука

Пришла весна и обострение?

Ответы
Сергей Михалыч Казарин

ответьте пожалуйста - вы пукаете в присутствии хорошо знакомых вам людей??? я знаю одну пару...так вот они соревнуются у себя в кругу семьи, кто перданёт громче, дольше и ароматнее...проигравший бежит в ларёк за пивом!

Кука

ну в семье они делают пускай, что хотят, а при людях это не прилично. Я специально таким не занимаюсь.

Кука

😁

Ин
Инга.

Пришло оно, родимое. Как в песне."Приходит время. Люди головы теряют, снеговые горы тают и не до сна." И дальше штота бла-бла-бла...Во! Вспомнила! " И это время называется весна"😝😺😺😺

Ин
Инга.

👀🙀🧞‍♀️ Специальность у него такая,)) Смайлами истории передавать. И талант. Куда уж нам супроть Мэтра)) Коль Т-9 правит бал здесь)

Владислав Кравцов

Кому как, мне нрааится поштучно писать.

Кука

у меня т9 на компе нет и не было, просто не хочу портить вашу беседу)

Ин
Инга.

Портить?) Присоединяйтесь)) так веселее гораздо))

Кука

😃

Сергей Левченко

Чумачечая весна и нам не до сна.Это нормальное явление,у кого-то началось весеннее обострение,кому-то голову вскружило,а кому-то радость принесла.

Кука

😀

Фарит Рашитович

Пришла весна и обострение?
Зачем нам чёртово лечение,
На воздух в лес и на природу,
Вдыхать в себя весны погоду.

Клим Елдаков

У кого обострение, у кого отупление. Хотя в большинстве случаев это одно и то же)))

Кука

😁

Ро
Ромео..

Ну да, у кого любви, у кого прсто страсти, а у кого витаминоз...🤔

Светлана Ухова

Ага у кого больной желудок особенно, у шизофренников тоже бывает.

Даша Шевченко )

Весна? Да откуда вы что у вас весна? У нас до сих пор снег!

Кука

да, снег тает

Даша Шевченко )

Зависть

Кука

😅

Natali Ник.

поставь наконец фото...а то слухи идут, что ты мужчина?

Кука

Да, не стоит тратить время.

Екатерина Лю

Да.

Леонид Шестаков

вы к орхидее какое имеете отношение - также прекрасны, также недолговечны, также требуете ухода... также вас выбрасывают на помойку, в своё время?...

Екатерина Лю

Я пишу ДА, когда не хочу спорить.

Кука

и я тоже.

Лариса Новожилова

вот весна - еще не факт. а обострение уже выползло

Кука

😀

Евгений Мурашов

обострение чего?🧐😜

Кука

головы, прежде всего

Евгений Мурашов

🥳 -в этом плане?

Кука

ага

Ал
Александра

Ещё не пришла и обострение...не торопится!))

Валерий Дубовенко

Возрождение надежд с большей силой.

Газу Бензин

Орхидеи обострения испытывают?

Кука

везде

Газу Бензин

Во всех дырочках?

Кука

не во всех

Элен Ренбауэр Z

Ну а кому сейчас легко🤷‍♀️

Кука

не знаю

Ко
Костя

На склизму всех !

Андрей Черных

Ну это видно настроение....💐

Владимир

и не говори ....сосульки🙂

Од
Одел

у девочек оно круглогодично

Кука

ага, особенно, когда уже далеко не девочка)

Од
Одел

девочка-это от нуля и выше

Кука

😆

Ра
Раиса

Как это связано между собой?

Кука

прямо. весной всё обостряется

Ра
Раиса

не замечала

Сергей Шамрин

пришла весна и обострение!!!

Кука

😄