Elena ........

Как часто Вам приходится принимать важные, ответственные решения на работе? Что от вас там зависит?

Ответы
Sabira Haidarova

Думаю постоянно хотя ужас как боюсь даж малейшую ответственность и всячески избегаю её ! Жизнь

Олег Madgig

раньчше штук по пять в день, а теперь шутк пять в квартал... Хорошо! А вам это зачем?...

Elena ........

...для общего развития....сейчас мой сын учит один предмет...есть тема о принятии решений...Спасибо .

Ирина Щабелько

каждый день. иногда зависит благополучие и здоровье конкретного человека

Эжэ Ван

ОТ МЕНЯ ВСЕ ЗАВИСИТ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

Кончита Ан

каждый день,зависит прибыль фирмы

Николай Базаров

Да конечно , очень часто

Марина Королева

Я еще не нашла работу.

Марина Королева

Без опыта и знакомств это нереально. Я уже седьмой месяц пытаюсь найти и все безрезультатно.

Ермек Дауренбеков

Слава Аллаху-нечасто

Людмила Примак

да! качество работы.

Мария Мария

Часто.Многое..

Сергей Канайкин

Бывает иногда

Ольга Минаева

я не работаю

Ольга Минаева

И хорошего нет, т.к. денег нет

Elena ........

...я не правильно поняла...я думала...просто можете себе позволить не работать....У меня тоже бывает иногда время без работы....я стараюсь учиться...несколько курсов так закончила...потом в работе могут пригодиться...может вам тоже понравиться такая идея...Хорошего настроения!!! 🙂

Сергей Соколов

Ну, что-то...

Сергей Фролов

не часто

Марина Казакова

ничего

Константин Фофанов

Часто

Александр Талесник

все