Ню
Нютик

Должен ли мужчина желать даме спокойной ночи, если дама не хочет спокойной ночи?! 😋😋😋

Ответы
Юрий

Молодые люди, если вы случайно оказались в примерочной комнате,где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить -извините, а не" Охуеть!"

Ти
Тина

Если он настоящий джентльмен, то должен служить даме, исполнять её прихоти, а посему... сделать то, что хочет дама. Или я ошибаюсь?

Юрий Ласковец

должен-должен................писец!!

Ти
Тина

👆

Дэн

Ну тогда пожелать даме приятного времяпрепровождения, и идти спать😁 не, ну надо на самом деле выяснить чего же дама желает.

Ма
Марат

Как показывает практика после траха это не обязательно, всё равно она до утра будет бабочек считать 😂😂

Ню
Нютик

👍

Борис Алиев

Сложный вопрос. А может он как раз и хочет спокойной ночи после трудной рабочей недели.

Ню
Нютик

Мало ли чего , долг есть долг

Борис Алиев

Но долг этот почему-то обязателен, увы, лишь для дам.

Татьяна G

это им решать по ситуации..если они не глухонемые и способны обмениваться взглядом...

Ню
Нютик

🫶

Татьяна G

💯‼️🫶🍵🍵🎂

Arsen Beisenov

Уложить ее в кроватку спать, пожелать ей спокойной ночи, но спать ей не давать🤣🤣🤣

Ню
Нютик

😁👌

Ру
Ру.

Нет, он дольжен очень стараться чтобы ночь было шумным и приятным...😉😊

Дмитрий Каракозиди

У греков не желают "Спокойной ночи" а говорят Καληνυχτα - хорошей ночи.

Гармония Россия

Тогда можно тон сменить на угрожающий..., и пожелать☝️🤦‍♀️🤣

Z-Мимокрокодил-V

Должен ли джентльмен помочь леди выйти, если леди желает войти?

Ню
Нютик

Смотря в какой ситуации и в каком состоянии леди😃

Alex Sher

🖼
Должен настоять на этом

Ню
Нютик

👍

Alex Sher

🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я предлагаю закрыть эту тему и не ворошить прошлое

Ню
Нютик

А что так?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Значит необходим оргазм

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Ню
Нютик

🫶

Лада

Прибавления ума пусть пожелают друг другу.

Ил
Илhам

Я желал, но не знаю правильно это или нет 😏

П2
Павел 2000

Есть множество пожеланий, провести ночь...

Ню
Нютик

Огромное количество

Aleksandr Tsai

Сладких снов но только чтоб не слиплась😂

Александр Вяткин

Ну,потом,после страстной дружбы.😌

Vladimir Rakivnenko

Договорятся. Это - их личное дело. ))

Ва
Василий

...............................................................