Не Добрая🤬 Ваще

" женщина любит ушами" - это известный факт. Мужчины, а важны ли вам комплименты от женщины? Были ли запоминающиеся или необычные? И возможно ли вас " заболтать" таким образом?)))

Ответы
Ва
Валерий

В 14 лет возвращаясь из бассейна сели на ступеньках отдыхать. Следом шли девчонки старшей группы, лет 18 - 20. Одна остановилась, взяла мое лицо в свои ладони и всем девчонкам сказала: девчонки, смотрите какие у него синие глаза! Засмеялась и поцеловала меня в губы.

Юля Котова

О сейчас век комплементов, не важно кому-житуха у всех без общения в нал, только онлайн, достаточно в живую нежных 2-3слова на ушко хоть М хотьЖ-прикосновение руки и все в хорошем настроении, но не надолго - это регулярность обольщения и привязанности

Царь, Просто Царь

Вспомнил была тема ,кода я разложился на моте в районе ШЕРЕМЕТЬЕГО , порвало жестко ,кровь херачела ,а я в шоке снять шлем не мог , и помню женщину красивую . Она орет дайте ему воды ,не умерай мой милый тыже такой красивый ,Найти бы ее и отблагодарить

Павел Мочалов

Иногда важны комплименты. Но они могут не иметь вида комплимента. Это всё должно быть к месту и времени. Лично меня заболтать не получится. Всё время свой сценарий в голове прокручивается с отслеживанием "так/не так", "правильно/ не правильно".

Александр Кузнецов

Да оно необходимо нам всем, душевное тепло, слова благодарности, нежности какие-то, приободрение, просто-понимание и внимание... Но слово"комплимент" - по-моему, к мужчинам не применимо. Это, как букет цветов, что-ли... Ну зачем Баскову цветы!?

Ame Non

Женщина любит желудком. Пока ее не покормить, ты ей Гитлер-Муссолини-Наполеон-Клинтон и Обама с МакКейном и Нуланд в одном флаконе. А как поест,то ухи у нее блаженно позволяют фоном вливать мёд в себя. Так,что любит она ушами,но после еды.

Александр Волк

Всё зависит от самого мужчины. Комплимент - разновидность лести. Кому-то лесть сладка, кому-то не нужна... Как там у Пушкина - "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"... Меня заболтать таким образом не возможно.

Ди
Димитрий

Все любят когда их хвалят . Конечно если женщина объективно , без излишней лести будет поощрять мужские достоинства своего возлюбленного , ну или просто знакомого , то для мужчины это очень ценно и повышает его самооценку .

Светлана Кувалдина

👍поддерживаю

Ди
Димитрий

👍 Спасибо Света !

Ди
Димитрий

Ох , далеко Беларусь )

Павел

Да не комплименты важны, а поддержка) Но опять же, это не значит, что барышня бегать вокруг тебя в короткой юбке с помпонами в руках и кричать "Давай-давай!") Ну и заболтать меня комплиментами?) Нет, сынок, это фантастика)

Владимир Ретиш

От «воспаления Души»
Нальем мы водочки в тиши!
Потом, конечно, будет Утро…
Казниться будем: - Как не мудро…
Больная будет голова...
Зато Душа - всегда Права!!! вот скажите что вам стих понравился ---увидите!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Боюсь , какие это последствия повлечет)))

Владимир Ретиш

Аааа горе мне горе --не понравился......пойду с горя напьюсь ......Шучу не пью вообще ничего .....Просто как то под настроение написалось!!!

Афина

Где ты ходишь, мой нежный, любимый,
Третий день не заходишь сюда,
С кем, ты мне изменяешь, мой милый,
Я скучаю.... сижу у окна...
Разозлюсь на тебя я, обижусь,
За окном расцветает весна,
Все девчонки гуляют с парнями,
Только я без тебя здесь одна...
Посижу, порыдаю, поплачу ,
Пожалею себя , как всегда....
Потом сопли по стенке размажу,
Повернусь и уйду навсегда...

Не Добрая🤬 Ваще

Прям, чувствую себя здесь " третьей лишней"))).

Юж
Южанка

Да не умеют они воспринимать комплименты...))) Один раз я написала своему записку с признанием в любви (были уже 6 лет вместе) и оставила на кухонном столе. Он мне позвонил и сказал - "Лучше бы котлет нажарила."

Вадим Writer

Наташенька, мужчины женские комплименты воспринимают всегда скептически, зная их истинную цену. Приятно, конечно слышать о себе положительное , но не более. Но тем ни менее, такую женщину запомнишь

Алексей Александрович

Комплимент для мужчины может служить, как дисциплинарное поощрение за хорошую работу, поступок или просто как стимулирующая пилюля для дальнейших полезных действий..))) Но заболтать... НЕТ..))

Григорий Фанеев

каждый м любит когда его немного хвалят , не за валяние на диване а за рождение детей, за цветы, за любовь и уважение , за то что он просто есть рядом, любит не уходит держит в доме тепло и уют.....

Dunkan Kan

Комплименты, всем приятны, а от Любимой Женщины можно слушать до нескончания веков, но не заболтаешь, ибо Женщина, миг и можешь узнать, как можно использовать сковородку, если не скалку!!!)))

В.
Владимир .

Важны конечно . Например . Ты был сегодня такой безбашенный в постели . Я чуть с ума не сошла ) или ты так мил был с этой розочкой , мне приятно . Вы где - женщины или вы страх совсем потеряли )))

Владислав Ильмер

Я их воспринимаю как ложь, а знакомые женщины как огромный подарок. Она: Я тебе комплимент сделала такому, просто никакому. Теперь ты мне должен. Я: Надула, теперь и развести хочешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужчинам комплименты не нужны. им главное что бы понапрасну не критиковали то что они делают. )))а после того как что то сделали , одобрить сделанное . но не восхищаться.))

*1
****tiran**** 101

Иногда мужчине тоже хочется услышать что-то приятное, это тоже важный девайс в отношениях, любого мужика можно заболтать, у каждого есть тайная лазейка так сказать

Elvis Costello

- Дорогая, ты ведь у меня вегетарианка? - Да. - Но ты ведь каждый день пьёшь мою кровь и жрёшь мой мозг? - Ну какая кровь, какие мозги, посмотри на себя, ты же у меня - овощ.