Не Добрая🤬 Ваще

" женщина любит ушами" - это известный факт. Мужчины, а важны ли вам комплименты от женщины? Были ли запоминающиеся или необычные? И возможно ли вас " заболтать" таким образом?)))

Ответы · страница 15
L J

заболтать канеш можно-- но ваш вид-важнее для нас

Ню
Нюта

наверно тоже им приятно слышать от нас мурканье

Ню
Нюта

кому как...здесь рецептов нет

Ню
Нюта

когда любимый человек шепчет что то на ушко приятное, важно ли что именно, важно как и интонация😂

Николай Гринев

Заболтать - это вряд ли... а похвала всем приятна!

Вадимус Примус

На это меня врятли купишь , просто будет приятно

Александр Назаров

Были. "А у тебя немаленький", - многие говорили. 🙂

Сергей Красавин

Наташа! Добрый вечер! Чашечку кофе? Вы Прелесть!

Не Добрая🤬 Ваще

Добрый вечер. Поздновато для кофе).

Сергей Красавин

... тогда ... Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Тимофей Вяткин

Мужику нужно другое, чтоб женский рот был занят

Тимофей Вяткин

Не за болтать, а заботится

Алексей Кожевников

Да все возможно!!!!!!!! ЖЕНСКИЕ ЧАРЫ ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!

Ме
Мел

Иногда...подбадривает. Но заболтать, это вряд ли

Р)
Рустам )))))))

В пьяным состоянии можно нов в Трезвом врят-ли !

Ткачёв Андрей

Запоминающихся - нет. И "заболтать" - не реально.

Ткачёв Андрей

Ну вот, можно без этого? Никогда не считал себя альфа/бета/гамма и другие производные от идиотов.

Не Добрая🤬 Ваще

Это всего лишь символ. Что же Вы так серьезно- то на все реагируете

Ткачёв Андрей

Разве серьёзно?🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Не Добрая🤬 Ваще

Ладно, успокоили.

Ткачёв Андрей

Тем более "бицухой" трясти - не м оё.

Андрей Воейков

Возможно все, но комплементам я не верю🙂

Se
Serij

Все бы вам болтать....слушать голубушка слушать

Руслан

конечно.. забалтывайте, пока мы вас раздеваем...

Св
Светлана_Светлана

Ведутся они и на красивые слова и на шоколадки)

Григорий Иванов

нет не нужны, если только любителям тщеславия.

Mictian Night

вошпе не катит,даже не пробуй..любим моргалами

Денис Соколов

терпеть не могу комплименты, просто ненавижу.

Алексей О.

Достаточно воспользоваться тем, что я сделал.

Ник Ник

главное чтобы нравилась болтология навряд ли