Не Добрая🤬 Ваще

" женщина любит ушами" - это известный факт. Мужчины, а важны ли вам комплименты от женщины? Были ли запоминающиеся или необычные? И возможно ли вас " заболтать" таким образом?)))

Ответы · страница 5
Ива Теплов

конечно тоже нужны)) только это нужно делать умело от чистого сердца И именно те кто нам нравится)

Aлександр Кузьмин

Когда при мне врут - у меня кишки протестуют . Стараюсь сократить общение .Комплимент - та же ложь .

Сергей Фёдоров

не всех. но комплименты также как и женщинам нравятся и нам. но не всех заболтать можно. проверено

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мужчины любят глазами, что не ясно, потом только ушами, носом, руками и остальными частями тела ))))

Александр Василевский

конечно важно! Вы же этим нас и "разводите")) но только вначале ... пока у Вас демо-версия включена))

Не Добрая🤬 Ваще

У мудрых женщин она ( версия) включается по мере необходимости втечение совместной жизни)))

Александр Василевский

таких очень не много ... прям очень))

Denis Vicu

Да мужчинам нравится когда их хвалят по делу если не по делу а просто так то это не действует 🤣

Людмила

Да,более того...мужчины очень нуждаются в восхищении ими...иначе какой из него доминантный самец!

Перепончатый Жуж

Любое живое существо любит доброе слово. Мужчина как кот, любит,чтобы его хотя бы иногда гладили

By
Bystander

1. Согласен 2. Насчет комплиментов все индивидуально, мне важна искренность 3. Были 4. Невозможно

Petor Vasiliev

Да мне нравится ,, особенно когда идёшь со своей женой , и другие девушки оглядываются на тебя ,,

Rasmus Rasmus

Нет только поступки и дело,словоблудие это пустое,кто много балтает мало делает и наоборот.)))

Tr
Trigger

Странно. С каких это пор ЛЮБОВЬ переселилась из сердца в УШИ... 🤣😝😘🌹

Роман М

мужчина эволюционно спроектирован не воспринимать женщину как источник ценной информации.

Геннадий Коновалов

Я сразу вижу, нравлюсь я или нет, а самый лучший комплимент, когда меня приглашают в гости.

Се
Сергей

Носками точно нет=рубашкой тд=юбкой-подумать надо==ну будь я поталогоанатомом=ты красота

Василий Комышний

Важны, да. Был один необычный, был. Как-то, девушка мне сказала что я хороший парень. Ну-ну))

Анатолий Евграфов

За меня две дрались . Одна кричала бери его себе , а другая отпиралась ,зачем он мне нужен.

Ви
Виктор

еще кто то великий сказал ... женщину комплимент возвышает . а мужчину обеззаруживает ...

Не Добрая🤬 Ваще

👏👍отличный ответ

Ви
Виктор

реальный ..ты и сама это знаешь ..стоит нежными пальчиками и нежным голоском сказать какой мужчина щедрый ...и как он несет что то новое тебе помереть в магазине ..или не так

Не Добрая🤬 Ваще

Ну не всегда, тоже от настроения мужчины зависит

Ви
Виктор

вы думаю если живете с ним ..то перед походом в магазин подгоавливаете ситуацию ..что бы он не хотел не чего кроме сделать вам приятно ..ну если финансы позволяют ...женщины это в семье шея хотя голова конечно мужчина ..кто в доме создаст уют и тепло ..вы видели квартиры холостяков ...этим многое сказано ..есть исключения не спорю ... и все же

Дмитрий Masta

конечно! заболтать...вряд ли...но, тут тоже смотря по ситуации и как выглядит эта женщина

Alex V

женщина любит ушами а мужик желудком меня можно заболтать если хорошо накроешь поляну