Не Добрая🤬 Ваще

" женщина любит ушами" - это известный факт. Мужчины, а важны ли вам комплименты от женщины? Были ли запоминающиеся или необычные? И возможно ли вас " заболтать" таким образом?)))

Ответы · страница 9
Александр Малыгин

Это важно, но сразу видно, человек искренно это говорит, или льстит

Ми
Милая

Да мужики сейчас как бабы тоже любят что б им комплименты говорили

Антон

Сладкоголосые сирены конечно радуют слух )) Но разум на то и разум.

Андрей Васильевич Кудинов

Меня некоторые могут даже в "бараний рог свернуть" 😥))))

Дмитрий Дмитриев

Женщина должна быть умной чтобы уметь делать комплимент мужчине.

All Right

И собаке ласковое слово приятно. Жаль , что женщины так не считают

Лева Правая

ооой так мало людей, особенно мужчин могут принимать комплимент.

Ал
Александр

Меня невозможно. А вот у вас, действительно глаза очень красивые

Ал
Александр

Как будто магические грёзы спрятаны в них

Не Добрая🤬 Ваще

Да-да-да)))) А вилочка есть по- больше?))

Ал
Александр

Это правда! Ты случайно не ангел?

Алексей Макаров

Да это повышает тебя в её глазах. Было такое но к сожалению давно

Александр Лакуша

мужчину комплименты окрыляют! после этого и горы свернуть можно

Evgeniy Vishnickiy

Да. Заболтать можно кого угодно, если тонко, изящно и с любовью. ))

ДА
Денис Алексеевич

Конечно)) Мужчина, наверное, ещё больше любит ушами, чем женщина))

Дмитрий Серёгин

Я думаю, что мужчинам тоже нравятся комплименты. Мы же тоже люди.

Александр

комплиментам не верю, так что заболтать не удастся...😁💐🤷‍♂️

Не Добрая🤬 Ваще

Кремень)))☺️

Сергей Путько

. . . кто-то любит комплименты , а кто-то считает , что это лесть . . .

Владимир Лебедев

Мне достаточно посмотреть на неё. Она может ничего не говорить.

Лё
Лёля

Мне кажется,что мужчины комплименты любят больше,чем женщины)))

Николай Самохвалов

Затрудняюсь на это ответить,но знаю точно,что нам это нравится.

Ев
Евген

внимание голосом всегда важно ,а вообще важно все в комплексе!!!

Махаматали Исамидин Уулу

не только женщины все так но есть разница в том кому как влияет