Не Добрая🤬 Ваще

" женщина любит ушами" - это известный факт. Мужчины, а важны ли вам комплименты от женщины? Были ли запоминающиеся или необычные? И возможно ли вас " заболтать" таким образом?)))

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Нет, не важны. Если женщину не хочешь, то какие-бы комплементы она не говорила, все равно не захочешь. А если хочешь, то хоть с говном смешает, желание не отобьет)))

Kitton

Конечно же нужны для подпитки ...а как же ! Но от вас баб разве их дождешься ? Подбадривать мужика - это удел благоразумных женщин , а где их теперь сыскать ?✌😪

Не Добрая🤬 Ваще

Ок. Честно, не хочется Вас переубеждать. У Вас своя правда, видимо.

Kitton

Как и у вас мадам ! 😅

Не Добрая🤬 Ваще

У меня примеры из жизни , а у вас статистика

Не Добрая🤬 Ваще

Представьте себе

Не Добрая🤬 Ваще

Рада, что сумела развеселить.

Дм
Дмитрий

Заболтать ,это конечно наврядли )А слышать конечно приятно,меня называла подруга «мой тигр»))Заводился с пол оборота)в любом месте,да ещё с интонацией такой)))

Александр Родионов

женщина просто думает о чём поговорить- не молча ведь сексом заниматься.- да, вроде у мужчин с этим дела обстоят похуже, но и не надо им этого объяснять...🙂

Юрий Мацигон

Был помоложе - вёлся. Потом дошло . Обыкновенный цыганский развод ; прекрасный-распрекрасный позолоти ручку. Или сходи за хлебушком. Или ещё чего надо.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ещё как возможно, каждый мужчина мечтает как нибудь отличиться перед женщиной, а уж похвала от женщин ими воспринимается как самая ценная награда.

Не Добрая🤬 Ваще

Самый честный ответ👍

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ещё бы, я ведь сам о себе говорю.

Александр К.

Падкие на лесть, что есть то есть ((( да бывали и есть, ощущения смешанные и приятно и стыдно чтоли - своего рода дискомфорт. Заболтать это вряд ли

Z*
Z*****

"мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Поза номер 153: мужчина пристально смотрит в ухо женщины...". Не люблю комплименты, не люблю когда хвалят.

Григорий Семенович

Со мной дважды такое случалось. Это меня сразу насторожило и оба раза впоследствии выяснялось, что меня банально пытались развести на деньги.

Алексей Дыня

Это известное заблуждение и штамп)Любому человеку приятны нежные и сексуальные слова. А вот аудиалы более других склонны к хвалебным речам

Та
Таня

Мужчин надо хвалить очень осторожно. они сразу превращаются в павлинов... Конечно же. им приятно. Но здравомыслящих мужчин заболтать нельзя.

Андрей Головин

Терпеть не могу бахвальство в свой адрес, меня это сильно напрягает, лучше уж погавкаться , тогда услышишь действительно, что о тебе думают!

Ринат Ахмеров

На мой взгляд не возможно. Гадости и колкости ещё как то могут быть восприняты, а вот комплименты чаще вообще не вызывают ни каких эмоций.

Not An Angel...

Женские комплименты мужчин воодушевляют, еще и как.. они ,так же как и женщины любят слушать приятные слова,особенно если это заслужено..

Николай Дубинин

...важно понимание. Если женщина понимает своего мужчину, мужчина почти счастлив. Рано или поздно, мужчина распознает лесть ...и тогда....

Андрій. Ми З України!

О да! Какой он у вас большой и мускулистый!😂😂😂 Не люблю комплименты от женщин. Но, люблю, когда похвалят, за выполненную работу.)))

Евгений Курилов

Как ни прискорбно да. когда твоя женщина поддерживает тебя комплиментами и считает тебя самым самым то стараешься соответствовать.

Робот Вертер

был один оригинальный комплимент........Она была сверху и говорит, - у меня такое ощущение, что он сейчас у меня изо рта вылезет 😲

Владислав Викулин

Комплименты только для маминых сынков. Настоящий мужчина в комплементах не нуждается, его это бесит т.к. любой комплемент лжив.

Валерий Маминов

Я не теряю головы от любых комплиментов и мало какие забываю. Но это лишь слова , важнее действия по которым сужу об искренности