Galya Ibragimova

Дорогу осилит идущий! Получается?

Ответы
Сергей Крючков

Дорога то длинною в жизнь.Идём потихоньку.Главное не спешить,а то что нибудь пропустить можно или на повороте разбиться.

Ех
Ехидна

Ага... Особенно сквозь снег и мглу с тахером и штативом на спине познаешь романтику тундры....

Galya Ibragimova

Ауууу....это вообще образное фраза....

Все Просто

У идущего всегда получается . Физика , по моему 7 класс . Движение , скорость , расстояние ......

Александр Гараев

Подтверждаю! И бегущий , и едущий, и летящий, и ползущий и т.д...главное перемещающийся...)

Евгений Шевченко

надо при этом всегда добавлять: "До цели дойдёт только тот, кто идет!" Галь, иначе никак

Евгений Шевченко

наконец-то первый раз лет за 25 .... Галочка!!!!!! ты моя росинка утром на лепестке ландыша 💋

Евгений Шевченко

когда мне было 5 лет.. отправил стихи про ландыш в журнал "Мурзилка" не поверишь.. Напечатали.. я так гордился... сейчас вспомню тебе очень подходят Вот чудо! Как Венская веточка.. Прозрачная.. Полная свежести... Родимая!? Как Ты такое сделала? Как хватило Таланта? Любви? Нежности?

Евгений Шевченко

прикол был потом. когда интернет... я от нечего делать в поисковике набрал... а там 5 авторов, но не я конечно.. так ржал

Galya Ibragimova

Это 5 авторов на твой стих???

Евгений Шевченко

меня там нет ))) я не лез.. мне по фиг

Ирина Бабицкая

ПолучилОсь.Сейчас в связи с карантином привал,а потом ...дальше..с песне й по жизни...

Борис Гольдберг

Древняя китайская мудрость! Думаю= Конфуций. Сборищу ХАЛЯВЩИКОВ это неведомо!!

Алексей Чмель

да вроде бы, крыша над головой есть семья есть работа есть и двигаемся дальше

Галинка Живилова

конечно.Но ведь в песне: дорогу осилит поющий,возьми эту песню с собой...

Захар Исаев

"Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Филиппийцам 4:13).

Сергей Владимирович

Конечно! И очень даже. Конец уж близок и многие друзья уже дошли....

ДА
Дмитрий Арбузов

у нас как в цирке на арене - носимся по кругу - публику развлекаем

Z*
Z *Ирина*

Дорогу можно осилить.. Она протоптана.. А вот с бездорожьем хуже..

Сергей Кваша

Если не знаешь, делать--делай шаг вперед..А там--будь,что будет!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Живем, двигаемся, преодолеваем -значит не стоим на месте...😁

Вощей

Дорогу осилит думающий! Остальное- хрень!...Теперь....Нынче....

Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, Галя! 🙂 Хотите идти быстро - идите одна. Хотите идти далеко и успешно - идем вместе?

Вощей

Галя и ты не ординарна! ...Может получится... хотя я и не верю.....

Евгений Кобзарь

Скриплю, как несмазанное колесо телеги, по ухабам жизни.

Dmitriy Zalesniy

40000км прошел получается вирус не боимся но остерегаемся

Кот Ученый-Чтец

Получается....Самое главное чтобы компас рядом был😊😍

Кот Ученый-Чтец

Но в следующем году уже не буду садить на дачи ни чего ....😗

Кот Ученый-Чтец

Собираюсь поехать в гости в отпуск..

Galya Ibragimova

Ниче себе отпуск что на полгода?

Кот Ученый-Чтец

Да нет, не на полгода...😁На 2 месяца...☺️

Galya Ibragimova

Ну тоже не хило...а куда если не секрет

Foxy Beige

Чаще да, чем нет, в случае прямого значения этой фразы.