🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Смотрю, многие молодые парни считают себя крутыми мужиками... А интересно, в реальной жизни, что такого, крутого они смогли бы совершить? Себя к круутым не отношу... Я обычный, среднестатистический человек

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

я думал шо я так себе..............шли годы..........а оказуецца я гений!!

Остап Бендера

быть крутым это уважать родителей и подавать пример младшим.

..

И я был таким! В 25 кажется, что всё подвластно. Это молодость!

Людмила Львова

суда по аватарке, соглашусь...абсолютно без претензий

Ванюшин Вениамин

Не бравада , а скромняга ежедневно подвиг совершает

М(
Милочка (*)

А они могут лужу перепрыгнуть! Не в пример тебе)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тыкай себя пальцем в зад! Уебище!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ты кто такое, что переходишь на личности? И еще... Ты меня даже не знаешь. А я не только лужу могу перепрыгнуть. Я и тебя, шалаву, могу в очко оттрахать, что срать еровью будешь. Мразь ты конченая

Бабайкин Юрий

Я считаю крутым того кто спец в своем деле

Бабайкин Юрий

Я знал одного мэна,он был мой сосед и до пенсии работал дорожным рабочим,в снег и дождь ставил поребрик,ложил брусчатку и кидал асфальт-я считал его крутым,я бы так не смог...про то что не хотел не говорю,у человека без образования выбор не велик,но он кормил семью и вырастил детей у которых на столе всегда был хлеб

Ергалиев Жомарт

Молодость зелена, энергию девать не куда..

Al
Ali

вообщем, ты, человек в футляре

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я то, ихоть человек. А вот ты, футлят без человека .... Так, пустая деревяшкп

Yury Panteleev

По выбранному нику понятно...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Упразднен не в 1991, а в 1992 году по указу алкаша и предалеля... А вручены мне были в 1988 и в 1990 годах

Yury Panteleev

Ладно не злись. Я то в ВС РФ не служил. Одна присяга только. в ВМФ СССР. С Новым годом. Оставь весь негатив в старом.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А я офицн спецназа Войска Дяди Васи... Афган, 1 Чеченская, чуток Африка...

Yury Panteleev

За речкой не был, своих не убивал. Африка( разная), Вьетнам.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, значит коллеги и правда

Нурия Шагабиева

Ничего , это показуха только.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Разве? Подумайте! Человек досконально знающий свое дело и выполняющий свою работу идеально... Разве не круто? Или, вы, как всегда, ответили, лишь бы ответить?

Нурия Шагабиева

Нвверное реэпер ,который пришел на вечеринку в одном носке тоже считал ,что он крутой. 😁

Гр
Григорий

Пойти на фронт , думаю , круто

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Извините, но, лично мое мнение, это глупость! Я, россиянин, пойду воевать... А те мужики, что сбежали оттуда... Они будут здесь, оскорблять и обижать тех, кто здесь остался... Почему бы их не собрать всех, да не отправить свой дом защищать???

Ка-Валерчик Гузенко

Но слишком ясно! Солнышко...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По молодости все круто)))

На
Надежда

Молодость) море поколен

KomA KomA

По написанию видно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, тебя тоже сразу заметно... Чмо