Аг
Агрофена

Странные люди, зададут вопрос ,ответишь...но ведь у каждого задающего свой ответ припасен,и он правильный. Тогда с какой целью задаёте вопросы, если ответ вас не устраивает?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

И таак начинают оскорблять, блять. 😄

Маша

Мне как раз щас такая попалась))))

Маша

Отписалась. Не могу долго выносить глупость)

Господин Дроссельмейер

Приятно найти единомышленников.

Александр Мамедов

Так все единомышленники сейчас на фронте.Здесь сидят релоканты.

Соболев Валерий

не знаю. меня ответы устраивают.

Аг
Агрофена

Это ваше отношение к ответам

Соболев Валерий

это моё отношение к мнению других людей.

Аг
Агрофена

Я помню то время) когда Соболев никому проходу не давал) всем замечания делал) что изменилось с той поры? Он стал лояльный?

Соболев Валерий

вы врёте, я никогда НИКОМУ никаких замечаний не делал. а уж тем более ВСЕМ. когда всместо вопроса я получаю неуместный текст, то вместо ответа вставляю правила сайта. и что здесь не так???

Аг
Агрофена

Замечания делали,постоянно

Соболев Валерий

врёте! никому и никогда я не сделал ни единого замечания, я просто присылал правила сайта, правила сайта не я составил.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Меня тоже всегда это интересует

Аг
Агрофена

Я думаю что те люди ,которые задают вопрос) заранее у них приготовлен ответ, и когда прилетает не тот ответ) который они ждут, у них начинается ломка) от сюда все беды( я права ,и только я)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да, скорее всего, именно так

Сергей Кошкин

и какой твой правильный ответ?))

Аг
Агрофена

Мои ответы) все правильные

Сергей Кошкин

..так ответь..интересно же!))

Аг
Агрофена

Вот и ответила) одной безумной, и самое смешное оказалась в чс

Сергей Кошкин

...она была для тебя в чем-то важна? ну в чс и в чс.. вот - бан это да..это смерть

Te
Terra

у снобов и зануд всегда так)))

Сам Андерс'н

Дурак дурака видит с далека

Аг
Агрофена

Я вас не вижу) даже вблизи

Сам Андерс'н

Выходит умная!))

Ваняя Иванов

в споре рождается истина!

Ваняя Иванов

и вообще,чтоб было о чем с вами поговорить!

Аг
Агрофена

Со мной можно о многом поговорить)

Ваняя Иванов

и каковы ваши любимые темы для обсуждений?

С Э М

Вопрос - повод для беседы

Аг
Агрофена

Скорее, крик души. Так как люди сидящие по ту сторону монитора, задают вопросы, но когда отвечаешь,им это не нравится .Провоцируют на скандал, общываются,

С Э М

Это определенный типаж токсичных и недовольных людей

Т-
Т-1000

Сайт вопросов и ответов

Елена Сергеевна

Не обращайте внимание)

Аг
Агрофена

Я не могу понять) зачем вредничать начинают?

Елена Сергеевна

Потому что примитивные

Ев
Европа-Плюс

У каждого своя правда

Александр

для этого и задают

Аг
Агрофена

Вы правы , я согласна с ответом, но не в чс же садить, и ещё гадости написать,на последок

Александр

в ЧС только умалишенные отправляют, надо радоваться что этого урода больше не увидите

Lao Dao

плюрализма ради ))

Te
Terra

плюрализм-идиотизма)))

Musk Therapy

Комплекс учителя

Дедушка Старенький

Дурно воспитаны.

Робот Вертер

Не нервничай)))

Аг
Агрофена

Я не нервничаю, я недоумеваю

Робот Вертер

Забей. Не будут все такими, какими мы бы хотели,чтоб они были 😛

Осеннее Настроение

Логично.

Аг
Агрофена

Вы хотите вовлечь меня в диспут? Мне это не интересно.

Ольга Чернышева

А что Вас вообще, Агрофена интересует? Есть такое? Можем и об этом поговорить.

Осеннее Настроение

Да, давайте поговорим на интересующие темы Аргофены 🙂

Аг
Агрофена

Нашли друг друга,по интересам! Ну вот и расскажите мне обо мне- чего я не знаю ,о себе

Осеннее Настроение

Агрофена, это не входит в мои возможности и желания. Ответы о вас самой находятся "в вас же самой". Займитесь самоанализом и самопроверкой, если вам это действительно важно 🙂
Что касается Священного писания или слова Бога, Библии, то она помогает провести самопроверку по многим критериям и граням вашего внутреннего мира 🙂

Дмитрий Каракозиди

Дебилы.

Дмитрий Каракозиди

Ты же сама и сказала у каждого своё мнение.