Vip(((S@suke Uchiha)))Vip

Кому в России жить хорошо??

Ответы
Александр Погребняк

Жуликам и ворам,так как народ сам этому способствует своим безразличием ко всему окружающему. Вот этим и пользуются ПАРАЗИТЫ !🕷️

Наталия

На сайте стихи.ру на моей странице Фаизова Наталия есть стих Кому на Руси в провинции жить хорошо? там всё подробно.

Татьяна Сидоренко

Да трудно сказать кому Богатые переживают что отберут а бедные думают где их достать чтобы быть счастливыми.....

Игорь Аршинов

МЫ ЗАЩИТИМ РОССИЮ СОМНЕНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НО КАК ВЫ ДЕТЯМ СВОИМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ ОНИ ВЕДЬ НЕ ВИНОВАТЫ

Ринат Хаеров

хорошо сказано,поддерживаю......

Игорь Аршинов

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СМОЖЕМ ДЕТИ НАС СПАСУТ

Ринат Хаеров

Сможем,о чем речь,ЕЩЕ БЫ НЕ ХВАТАЛО ШОБ СВИДОМЫЕ ТУТ ПРАВИЛИ.....

Jacov Krell

В СССР говорили: Гагарину Юрке,
буфетчице Шурке,
Леониду Брежневу
А остальным,по-прежнему:):)

Елена Литвиненко

Пока Вы будете задавать себе этот вопрос, Вы не найдете ответа. Попробуйте начать с себя

Сергей Булкин

Депутатам пришел на работу поспал и поехал отдыхать после тяжелого трудового дня

Supertelly

не Каму, а Кому* Кама есть у меня в городе река, и есть еще старой марки велосипед

ОК
Оля Красавина

Правительству, людям, проживающим на территории России)) и мне хорошо))

Юлия Громова

Кто у этому стремится и желает хорошей жизни и делает все для этого

Елена Смирнова

Тому кто по русски неправельно пишет. Потому что дипутатом станет

Виктория Плетнева

Да всем хреново жить.Скоро все это почувствуют.Толи ещё будет.

Ирина Маркова

Только не детям из простых семей, инвалидам, пенсионерам.

Чио-Чио-Сан

Еще с Некрасовских времен ни как не могут выяснить, кому

Ринат Хаеров

да норм кому хочется жить без фальши....

Олег

В России - всегда всем плохо. Это же национальная идея.

Татьяна Приходько

Извечный вопрос...Или можно ответить...Кто умеет жить!

Любава Ua.

У каждого есть друг Лёха который странный малёха ))))

Валерий Киселев

Видимо, тому, у кого всё получается, хотя и не сразу.

Катя

олигархам ? Хотя и им не сахар т.к. деньги это не всё

Владимир Ваулин

Всё зависит от потребностей человека.Мне хорошо.