Та
Тася

Приятно и смотреть и слушать ( Без текста не пропускает клип...)

Ответы
Дэн Люк

Сара коннор)))))))))))))) я помню это имя
))))

Ил
Ильгам

Уже места не осталось для РАН на душе...

Марго Беккер

Даа классная певица!👍👍👍🌹

Людмила

Первый раз слышу...

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Та
Тася

Да, скиньте, спасибо

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Та
Тася

Знаю, хотя я не очень во всем этом разбираюсьЯ смогу только завтра к вечеру прослушать, обязательно отпишусь после этого

Людмила

Хорошо,я подожду!Приятного прослушивания!

Eлeнa 🇷🇺

Сара умничка

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна

Михаил Каменев

🤔