Света Life

На вопрос---ОТПУСТИТЕ ЛИ ТОГО, КОГО ЛЮБИТЕ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ УЙТИ? Получила 95 ответов ! И в основном --ДА ! ЛЕГКО !! ПУСТЬ КАТИТСЯ !!! А любите ли вы этого человека, если так легко можете с ним расстаться? Только несколько человек ответили, что сделают все, чтобы ему не захотелось уходить ! Что с вами? Или собственное ЭГО жизни не дает???? Только не надо ругаться !😁

Ответы
Ta
Tatyana

Это Светуль, банальная гордость. Знаешь как говорят, сохранить отношения неважно,главное держать лицо)))Более того думаю, что многие так отвечали чтобы выглядеть именно здесь.,гордыми. Ну и ладно,главное чтобы в реале сделали по другому))

Света Life

Вот и я подозреваю ))))

Вера Соломенникова

односторонняя любовь и попытка удержать не спасет от расставания,значит не стоит делать все,чтобы удержать,надо отпустить и начинать изменять свою жизнь-счастливой уже не будешь

Vитя@Zь

Я в числе 95.Да не ради спортивного интереса,как вы не поймёте.Раз дело дошло до этого,то лучше отпустить.Возвращать это насилие,да могут вернуться,но кошка пробежала.

Галина Л

Если он захотел уйти, он всё равно уйдёт. Жизнь одна и он не собственность. Пусть идёт. Может вернётся. А если нет, то надо о себе подумать, как жить дальше!

Света Life

Ключевое --ВЕРНЕТСЯ ! Вопрос, простишь ли?🤷‍♀️

Светлана Ласица

Просто, если любишь, то хочешь, чтобы человеку было хорошо. А хорошо ему не с вами, так пусть идёт туда, где ему будет хорошо. А вы порадуетесь за него.

Ма
Майра

Сейчас когда мне 50..отпущу если он не видит смысла жить со мной...но он спросил а примешь обратно если вернусь и скажу ошибся...сказала да приму

Ма
Майра

Врядли вообще уйдет боится что меня уведут)

Ма
Майра

Врядли вообще уйдет боится что меня уведут)

Евгений Иванов

Майра мудрая

Татьяна Морозова

...удержание очень сложный процесс и не у многих хватает терпения...а ведь долгая семейная жизнь- это тоже своего рода удержание друг друга...

Света Life

Да! Но видите, что происходит?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че держать неразумное если решило уйти ..закон физики ..если где то убудет то в другом месте прибудет ..опять таки разнообразие ..

Света Life

Или просто не выдерживает )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это другой вопрос

Света Life

Из той же оперы ! ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ..раз не выдержала значит допустила

Николай Костров

Так, просто, отпустить не смогу, Сначала нужно разобраться, откуда ( Ветер ) дует, а потом , делать выводы, ....

Света Life

Молодец !!!

Николай Костров

Жизнь Научила...

Татьяна

Сделаю все чтобы не ушел и чтоы был счастлив но удерживать если он принял такое решение обдуманно не буду

Татьяна

Вот

Fenix🇱🇹

Этого не эго , просто за чем держать человека , который тебя не любит , делай что хочешь, он все равно уйдёт

Ка
Катя

Как интересно в жизни, восемь лет боролась, в итоге проиграла. 18 лет не борюсь, а нужна ещё как

Света Life

Чем меньше мы их, тем больше они нас?😁

Ка
Катя

Вообщем, без фанатизма)

Ка
Катя

Спасибо. А я сейчас слушаю, и танцую мысленно

Ка
Катя

Правда, прям танцую

L….

А смысл держать??? Если человек твой он не исчезнет! Будут расставания ссоры! Но будете вместе

Света Life

Как вариант ! )))

L….

Не как) а единственный

Любовь..любовь!

Если человек решил уйти, то все усилия будут напрасны, только времени пройдет больше....

Света Life

Ну решения меняются!

Любовь..любовь!

Один шанс из тысячи....

Владимир

Светик ммммилая, скажите можно ли в Керчи где-нибудь остановится с палаткой у моря?

Света Life

Да сколько угодно! Такие места есть, загляденье!!!!

Владимир

Вот, спасибо, мммммилая Света! а то мы думаем с детишками по Крымскому мосту проехать и побывать в Крыму...

Света Life

Милости просим ! Позвоните и я покажу !

Vladimir Rakivnenko

Я - ответил. При чём тут ЭГО? Это к Вам - применимо - собственное Ваше ЭГО - бунтует.

Света Life

У меня его применить , увы,не к кому ))) А за 31 год всяко пережили ))

Vladimir Rakivnenko

35 - со второй, 3 года с первой, которую я - "отпустил"... ))))

Света Life

Ну , а вторая не просится на волю?)))

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

Света Life

Ну не знаю )))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Света Life

Пока ))

Иногда-Никогда

Просто, если у него такая мысль появилась, удержать нельзя.. Все равно уйдет

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда боролась,но ничего не получалось ,чужие они были !!!🤔🤔🤔

Владимир Литяйкин N

Просто мы, такие, что похож и не любили по настоящему- увы

Владимир Литяйкин N

Светлана- знать бы- соломки подстелил

Света Life

Ну теперь хоть перину ! Поздно пить баржом ! ))

Владимир Литяйкин N

Поздно всё, когда не успел

",
",,",,",,",,"

насильно мил не будешь.......зачем держать, если не любит?