Та
Так-Тикс

за что этим людям причинили такое горе?

−1
Ответы
Ни
Ника

И много ей заплатили, за ложь?

Фл
Флюгегенхаймен

Может и не врет, но, возможно, пришли переодетые укронацисты. Они это активно практикуют, на своей же технике букву Z рисуют, своих же людей убивают и тд.

Домашний Кот

Перевороты доводят до крови

Та
Так-Тикс

многовековая система власти мертва судя по всему ..нужен новый порядок и новая жизнь ..

Домашний Кот

Римское право рулит пока. Но как перекроить устои всего глобуса

Та
Так-Тикс

это только после индо-китайской войны

Домашний Кот

Мы забрались далеко. Но архивы нам не доступны.

Та
Так-Тикс

моя цель была столицу перенести в сибирь на первом этапе

Ме
Меланхолия

Как вы думаете?)

Ме
Меланхолия

Тогда Епифаний - сын сатаны?)

Та
Так-Тикс

епифаний глава украинской церкви и томос все таки

Ме
Меланхолия

Он же благословил создания ордена Бандеры) Того, зверства которого удивляли даже немецких фашистов. И он же не переставал рассыпать благословения войскам, уничтожающим Донецк и Луганск. Не удивлюсь, если он молится сатане и приносит ему жертвы... или просто пересчитывает деньги регулярно перед сном.

Та
Так-Тикс

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Киевской и всея Украины Епифаний заявил, что идеология "русского мира" является тем самым, чем является идеология нацизма.

Об этом Епифаний написал на странице в Facebook, комментируя массовые убийства российскими оккупантами мирного населения в украинских городах.

"Она оправдывает насилие, убийство, войну и геноцид, а потому должна быть отвергнута и осуждена так же, как осужден нацизм, его идеологи и его преступления. Сотворцами и проводниками этой преступной идеологии являются глава Московской Патриархии Кирилл Гундяев и его приспешники. Он вместе с подчиненными не только всячески разжигал этот костер, но и открыто, от имени Бога и Церкви, лживыми устами благословил палачей и убийц на их черное дело", - подчеркнул Епифаний.

Он отметил, что осуждение преступлений россиян в Украине является не просто правом, а моральным долгом всех людей, "а особенно - православных христиан". Но глава русской православной церкви Кирилл Гундяев встал на сторону антихриста.

Та
Так-Тикс

за войной стоит рпц и пцу что не поделили прихожан

Игорь Неизвестно

проехали

Игорь Неизвестно

воевать с кем за кого и ради чего

Та
Так-Тикс

странно размышляешь ..на украину напало рф убивает мирных мешканцев а тебе плевать ?

Игорь Неизвестно

убивает мирных граждан....... кто сказал?

Та
Так-Тикс

про резню в буче разве что глухой не слышал да и так по всей стране летят авиобомбы или это не так ?

Та
Так-Тикс

здесь есть человек из теробороны ..с его слов все убийства правда и это сделали войска рф ..да и на видео женщина не обманывает

Кс
Ксения

мрази

Ал
Александр

Суки за всё ответят за Геноцыд моего народа,это не чеченцы это кадыровцы