Ма
Марс

за что этим людям причинили такое горе?

–1
Ответы
Ни
Ника

И много ей заплатили, за ложь?

Ба
Бабельер

Может и не врет, но, возможно, пришли переодетые укронацисты. Они это активно практикуют, на своей же технике букву Z рисуют, своих же людей убивают и тд.

Домашний Кот

Перевороты доводят до крови

Домашний Кот

Мы забрались далеко. Но архивы нам не доступны.

Ма
Марс

моя цель была столицу перенести в сибирь на первом этапе

Домашний Кот

В Якутию!

Ма
Марс

На Марс !

Домашний Кот

Успехов

Ме
Меланхолия

Как вы думаете?)

Ме
Меланхолия

Он же благословил создания ордена Бандеры) Того, зверства которого удивляли даже немецких фашистов. И он же не переставал рассыпать благословения войскам, уничтожающим Донецк и Луганск. Не удивлюсь, если он молится сатане и приносит ему жертвы... или просто пересчитывает деньги регулярно перед сном.

Ма
Марс

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Киевской и всея Украины Епифаний заявил, что идеология "русского мира" является тем самым, чем является идеология нацизма.

Об этом Епифаний написал на странице в Facebook, комментируя массовые убийства российскими оккупантами мирного населения в украинских городах.

"Она оправдывает насилие, убийство, войну и геноцид, а потому должна быть отвергнута и осуждена так же, как осужден нацизм, его идеологи и его преступления. Сотворцами и проводниками этой преступной идеологии являются глава Московской Патриархии Кирилл Гундяев и его приспешники. Он вместе с подчиненными не только всячески разжигал этот костер, но и открыто, от имени Бога и Церкви, лживыми устами благословил палачей и убийц на их черное дело", - подчеркнул Епифаний.

Он отметил, что осуждение преступлений россиян в Украине является не просто правом, а моральным долгом всех людей, "а особенно - православных христиан". Но глава русской православной церкви Кирилл Гундяев встал на сторону антихриста.

Ма
Марс

за войной стоит рпц и пцу что не поделили прихожан

Ме
Меланхолия

Что-то новенькое!

Игорь Неизвестно

проехали

Ма
Марс

странно размышляешь ..на украину напало рф убивает мирных мешканцев а тебе плевать ?

Игорь Неизвестно

убивает мирных граждан....... кто сказал?

Ма
Марс

про резню в буче разве что глухой не слышал да и так по всей стране летят авиобомбы или это не так ?

Игорь Неизвестно

я не верю

Ма
Марс

здесь есть человек из теробороны ..с его слов все убийства правда и это сделали войска рф ..да и на видео женщина не обманывает

Кс
Ксения

мрази

Ал
Александр

Суки за всё ответят за Геноцыд моего народа,это не чеченцы это кадыровцы