Господин Дроссельмейер

Граждане, у кого есть часы с боем? Как вам с ними живется?

–1
Ответы
Andre Volfenzon

у меня... и настенные и настольные, немецкая механика. бой мелодии каждые четверть часа и часовой бой. в спальне 4, в зале, в гостевой спальне и мастерской по одним. никакой электроники, только механика в красивых корпусах натурального дерева. очень классно с ними.... такой перезвон красивы, мелодии разные и чуть разделил по времени чтоб не играли все вместе а по очереди... так вот

Andre Volfenzon

я сплю, мне не мешает

Татьяна

я однажды ночевала в доме, где в комнате были часы с боем, а на кухне - с кукушкой, причем кукушка отставала на 15 минут, поэтому каждые 15 минут было слышно бом.....ку-ку!

Господин Дроссельмейер

Уговорили. Куплю.

Татьяна

ахахахахаха)))))))))))))) да не вздумайте

Господин Дроссельмейер

Я куплю. Я давно присмотрела.

Татьяна

)))))))))

Елена Z

Есть,в загородном доме..в дальней комнате стоят..выбросить жаль,а терпеть их сил нет..там жолбят как не в себя))

Алексей,Nspnature's Sunshine

Помню в детстве,панельная пятиэтажки,часы 12ночи отбивают,на первом кто-то громко ругается в подьезде

Алексей,Nspnature's Sunshine

Смирился тут,это панельке,звуки очень хорошо слышно

Светлана Лебедева

Лично я, смиряюсь.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Пару лет назад в 3 .40утра сосед за стенкой музыку включил и шумели сильно,вызвал наряд

Светлана Лебедева

Нельзя ночью включать на всю громкость музыку. И я бы вызвала наряд. В таких ситуациях я покупаю для ушей глушители и втыкаю уши. И сплю, как Ангел. Ничего не слышу. Продается в аптеках.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Колонки за стенкой😁

Роман Штефан

Реакция как у ниндзя, идëшь мимо "весь на блоках", готов увернуться в любой момент, или отскочить.

Юрий Юрий

Ты не много ли задаёшь вопросов, не успеваю пропускать? Ты так быстро надоешь читателям.

Станислав

Это разновидность мазохизма ( если вы не из графьёв конечно и у вас есть свой замок)

Пч
Пчелка

У меня есть. Я их не замечаю. Гости приезжают, останавливаю

Ге
Георгий

Есть такие. Иногда пускаем ход и бой на несколько дней.

Валерий Егов

Привыкаешь и они создают домашнюю атмосферу...

Янг Николсон

у меня есть два будильника и они даются с боем

Кирилл Морозов

Да у кого ж сейчас механические есть?)

Вадим Иванов

Хорошо. Я эту пружину не завожу...

Звездочет Дальнойбой Торонто

есть реалитет ходики с кукушкой

Наталья Голоденко

Это звиздец.у соседей были

Наталья Голоденко

Особенно когда каждый час стучали нравилось

Дмитрий Васильев

Колотушки снял, забодали

Андрей Будняев

Имею,советские,"Янтарь".

Анатолий Паулкин

У нас были..Привыкаешь

Лариса Новожилова

я выселила их в гараж

Бахмутов Владимир

Нормально. Привык