Ко
Космополит

Ротенберг стал Героем России,как правильно по труду или труда.Но всё равно П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!

Ответы
Канцлер Полботинка.

Путин своих друзей не забывает.

Гена Лозовой

он не русский?

Ко
Космополит

Не важно.Друг вождя.

Гена Лозовой

понятно-не знаю такого

Ко
Космополит

Очень интересно.Из Москвы.Ещё интересней.Его сын заведует Платоном.Не знаете?

Гена Лозовой

что такое платон?платон же имя-как им можно заведовать?

Ко
Космополит

Придуриваешься?Не интересно.

Гена Лозовой

нет,не придуриваюсь-почему я должен знать о том что знаете вы-как и вы не знаете то что может знают другие-я в политке не разбираюсь-и платона не знаю что это такое-и я вас не оскорблял

Ко
Космополит

Нет,сударь,вы меня оскорбили.Именно своим не знанием.Прощайте.

Татьяна Мамаева

Труда

Татьяна Смирнова

Труда