Кай Фрост

Я видел как те, кто ушёл из игры, стали взрослыми за несколько дней... Дали роботам убить в них детей..". Дима Сид. Так почему мы осознанно позволяем убивать в нас свет?

Ответы
Ольга Шигорина

Потому ,что человек- это единственное существо, способно к разрушению и уничтожению.

Алексей Кононов

потому что тьма притягательнее, к сожалению чтобы выжить нужно взрослеть

Кай Фрост

Не спорю, но и не согласен)

Not An Angel...

Живут люди ,видимо этим

Кай Фрост

А жизнь-ли это?

Not An Angel...

для меня нет...я этого не понимаю

Кай Фрост

Та же фигня.

Not An Angel...

я могу поиграть в какую-нибудь игрушку,но это так ни о чем...

Кай Фрост

Нет игры интереснее и увлекательнее, чем сама жизнь) Графика шикарная, текстуры не плывут, а сюжет вообще не предсказуем. А отсутствие сохранений лишь придаёт живости этой игре)

Not An Angel...

))) да бывает...

Гульнар

Взрослеем