Синий Экран Смерти

Как вырастить зубы естественным путём?

Ответы
Особенная Особа

ну ..есле ти хочиш штобы ето была на геннам уравне, то нада скрещевадь ту пароду лудей..у каторых ето наблудаица ....и чем раньшы возразд , тем лучшы....а таг зубы наченайуд абнавляца посли 80-ти лет и умногих ани наченайуд праразтадь..мишая иногда пратезам (у каво ани есь)..есле искуствена вмешаца, то пазванки павреждайуца..та и вапще фсе хрящи в арганизми закастянеюд...ну нафег.. пусь сами растуд

Синий Экран Смерти

гены, ты серьёзно?

Особенная Особа

сталетиями придёцо работадь=)😉

Синий Экран Смерти

куча бреда собрана, ты в это веришь?

Даль Светлая

у человека есть барьер возрастной, когда вырастает третье поколение зубов, но мы до него не доживаем... в истории есть случай когда у китаянки, достигшей возраста больше 120 лет начали расти новые зубы! думаю, он был единственным

Синий Экран Смерти

не согласен

Даль Светлая

да, хоть сто раз...

Королевич Принц

не знаю расскажи. но читал наверно важно правильное питание. так как наши зубы и десна могут впитывать нужные им вещества прямо из слюны. читал что у некоторых людей выростали но наверно от определенных условий.

*********

для замены больных зубов получают лабораторным путем с использованием генной инженерии. Затем полученную клеточную массу пересаживают в челюсть на место вырванного или выпавшего зуба

Синий Экран Смерти

организм может вырастить без вмешательства посторонних

*********

это не у всех . и это очень редко

*********

что могут вырасти зубы в третий раз . только у пожилых людей в возрасте 90 - 100 лет которым .

Синий Экран Смерти

не согласен

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

незнаю, но можно сделать наркоз, резать десну, сверлить челюсть, ставить болт, зашитть , ну и т.д. отходняк от наркоза страшный 😂

Ирина Бернхард (Микляшева)

Я слышала идут опыты : из стаммклеток пациента выращиваются , как бы его родные зубы. Самостоятельно сделать - это не под силу.

Синий Экран Смерти

не согласен, организм человека способен вырастить зубы заново

Ирина Бернхард (Микляшева)

Приведите примеры.

Синий Экран Смерти

строение зубов и обновление зубов у детей

Вера Сергеевна

Первое -не дать выбить зубы не естественным путем ....в дальнейшем стоматолог Ваш помощник !

Котэда

купите с стомат-аптеке удобрениет для зубов

Синий Экран Смерти

не согласен

Котэда

Не согласен- не покупай

Helen Brown

Наверное, много курить и пить чёрный кофе: я видела, что зубы у таких людей были темными.))

Никита Козлов 78Rus

Это Вам нужно обратиться к книгам академика Болотова Б.В. У него есть рабочие методики.

Дарьюшка Мальцева

На второй вопрос можно подумать, но зачем сатане это знать? он разрушает, а не созидает

Синий Экран Смерти

Настоящий дьявол показан в фильме "Мастер и Маргарита", что он разрушает?

Дарьюшка Мальцева

дьяволу-то не знать своего характера и целей... а фильм... это лишь постановка

Синий Экран Смерти

Там всё предельно ясно показано и цели его ясны

Дарьюшка Мальцева

Ты о себе в третьем лице пишешь

Синий Экран Смерти

То что ты прочитала является лишь псевдонимом

Дарьюшка Мальцева

Или его представителем

На
Наталья

третий ряд зубов формируется от 40-ка до 60-ти лет, поэтому они сами вырастут в 90-100 лет)))

На
Наталья

Хорошо, тогда при каких условиях это сделать?

Синий Экран Смерти

в этом суть вопроса

На
Наталья

жизнь дана на много больше, чем мы ее живем, засоряя проблемами сами же себя от этого и получается разрушение преждевременное, может проще не разрушать , тогда и не нужно торопиться их побыстрее вырастить?

Синий Экран Смерти

по моему нужен комплексный подход

На
Наталья

конечно

Дм
Дмитрий....

такого не бывает............а если и бывает то это генетическая аномалия один на милиард...

Дм
Дмитрий....

и что.....у самого автора этой книги зубы выросли.?.....что то я весьма сомневаюсь...........а насчет очистки ментала.....то самый лучший способ ментал не захламлять....а иметь гигиену ума и души....

Владимир Михалыч

Начинать надо с манной каши...и молочка из бутылочки с соской, при отсутствии тити...

Владимир Асиновский

Чтобы вырастить дерево его нужно поливать. Чтобы вырастить зубы их нужно заливать

Владимир Асиновский

Это уже на свой вкус

Max Alabin

по идее скоро все можно будет выращивать научиться. расскажите - интересно.

Фердыщенко.

Говорят я слышал что если удалить корешки то они никогда уже не вырастут

Господин Дроссельмейер

Ой вот буквально читала про эксперименты на крысах... Что-то с фтором

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они сами растут, причем, у человека дважды. Берегите зубы смолоду.

Синий Экран Смерти

не согласен

Надежда Ускова

Только в детском возроасте вырастут зубы естенственным путем

Синий Экран Смерти

не согласен

Владимир Н

С применением только натуральных удобрений (азотсодержащих).