Нина Ковалёва

При выборе невесты нужно смотреть на её мать. А на кого из семьи нужно смотреть при выборе жениха?

Ответы
Cергей Плотников

Конечно на родителей,дети как правило многое берут за норму из своей семьи.Но главное это егт отношение к людям не важно постороний человек или родной,как правило.Так человек показывает свою сущность.Меньше слушать что говорит а больше смотреть на его поступки.

Нина Ковалёва

Верно, Сергей!

Во
Володя

При выборе жены нужно смотреть на ее отца, если отец у нее алкоголик, она в итоге все равно уйдет к алкоголику. А при выборе жениха соответственно нужно смотреть на его мать, если у него мать умная, то мужчина соответственно выберите себе аналогичную жену.

Нина Ковалёва

Это неправда. смотреть надо на невесту и жениха и только

Во
Володя

А вы посмотрите на своих знакомых в период 20 лет. И даже спорить не нужно, а свою судьбу могут изменить только лишь 2%. Как и количество умных и дураков в процентном отношении на земле всегда одинаковое, это закон природы, а он неизменен.

Оксана Бычкова

на мать ,на сколько близко мама с сыном , а то к 45 начнется: - а мама просила , а мама сказала ,а мама .... появляется дикое желание прибить , вроде все , свободны , дети выросли , внуков еще нет живи себе и в ус не дуй , так нет же, мама на рисовалась .......сотрешь

Нина Ковалёва

ясно

Скорпион Иванович

При выборе невесты надо сначала её изучить на что она способна! С тёщей никогда не поздно познакомиться. При выборе жениха надо смотреть на самого жениха, а потом на всех остальных. Но при этом не спешить и оценивать!

Нина Ковалёва

Прав полностью!!!!

Виктор Белов

иногда через ... невеста характер бабки или деда иметь может , то же и с женихами ... неплохо три четыре колена родословной изучить, нет ли преступников , больных, сумасшедших ....

Ва
Валерий

у меня две дочки и два сына--старшая дочка и старший сын пошли в мать как по ЛИЦУ так и по характеру младшая дочка и младший сын пошли в мою породу в таком же порядке

Нина Ковалёва

Классно!

Ва
Валерий

даже чуток не так--если младшая дочь вся в меня по линии моей бабушки то младший сын по линии моего ДЕДА по прямой фамилии а я более схож по женской линии

Нина Ковалёва

Так здорово, что у Вас четверо деток

Ва
Валерий

86-88-89 и 96 года

Нина Ковалёва

Молодцы еще раз!

Ве
Ветер

При выборе невесты сейчас эта поговорка срабатывает далеко не всегда. Я со своей мамой только лицом похожа. Остальным мы полные противоположности.

Нина Ковалёва

Поэтому нужно смотреть на человека и слушать себя

Инна

Я считаю, что нужно на самого человека смотреть, а не на его семью. Ведь и при выборе невесты рассчитывать на то, что она будет на мать похожа, наивно

Нина Ковалёва

Инночка, умничка!

Инна

Спасибо!🌹

Петр Ушенин

На свекора, конечно. Ибо по признанию одной невестки: "а у нас в семье так ведется, сначала свекор на...тся, а потом тому, кто старше в дому. Опять ему!"

Олег Соколов

Какой-то мудак написал что у Высочкого есть. там другие произведения. Да не хуя там не. не врите. сборник - Нерв. и всё. ничего он больше не написал.

Нина Ковалёва

Ты точно на мой вопрос ответил

Карен Манукян

По моему на него самого, чего он стоит, что может делать, Насколько он домашний: любит жену, детей, дом. Он в дом приносит или просто посещает.

Нина Ковалёва

Карен, ну какой Вы молодец! Я точно так и говорю

Карен Манукян

У Вас здравый подход к вопросам и этим Вы мне нравитесь

Нина Ковалёва

Благодарю. А Вы очень корректно, с уважением к собеседнику отвечаете, и это мне в Вас очень нравится

Карен Манукян

Если женщина мне нравиться и я ее уважаю, то иначе говорить не получиться. Сейчас это большая редкость, поэтому увидев такую прелесть упускать не хочется. Ваш друг Карен

Нина Ковалёва

Спасибо, дорогой! Это взаимно!

Карен Манукян

На здоровье

Sekach Dev

Точно не знаю, но может на отца...)) Но в реальности... не выбирают и не на отца и мать не смотрят.... если любовь пришла.... то полюбишь и козла...))

Нина Ковалёва

Дев, ну вы молодцы. Держитесь!

Sekach Dev

А куда деваться?... Будем держаться пока нас Россия под своё крылышко не возьмёт....Но украины на Донбассе больше никогда не будет....

Нина Ковалёва

Ну сейчас все гражданство получите российское и будете Россией

Sekach Dev

Скорей бы уже.... разговоры давно идут, а до дела так и не доходит...

Нина Ковалёва

Так вроде уже закон Путин подписал

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "СКАЖИТЕ ЛЮДИ - ПЕРЕД КЕМ Я ПРОВИНИЛСЯ? ПОНЯТЬ НЕ В СИЛАХ ДО КОНЦА! УВИДЕВ МАТЬ - НА ДОЧЕРИ ЖЕНИЛСЯ. А ДОЧКА - ОКАЗАЛАСЬ ВСЯ В ОТЦА!"

Тамара Гончарова

Что толку было бы смотреть на мою маму, если я копия моего отца? Кстати, мой муж познакомился с моими родителями перед самой свадьбой)

Владимир

Наоборот... Закрыть глаза... обнять его... глубоко вздохнуть и... пробовать ОПРЕДЕЛИТЬ... ПО ЗАПАХУ, НА ОЩУПЬ и... НА ВКУС... ТВОЁ ЛИ ЭТО... !!!

Нина Ковалёва

прав!

Владимир

💮🌺🌸💋💋💋

Михаил Мажуга

При выборе невесты нужно слушать ее мать. И на оборот.!!!...Я в свое время не послушал Тещу, и что через 4 года и 9 месяцев развелись!!!...

Нина Ковалёва

Прибалевал, но категорически не хотел идти к врачам. А умер в командировке от инфаркта

Михаил Мажуга

У меня у двоюродной сестры у ее мужа его брата. жена Татьяна была веселая и дома и на работе пила обезболивающее, врачей боялась. хотя дочь ее врач, из живота удалили кисту 21 кг.. теперь она как из концлагере. стала худая очень сильно!!!...

Нина Ковалёва

бывает

Нина Ковалёва

спасибо! взаимно!

Аринка

а я на отца похожа и внешне и ментально..а вообще смотреть надо на того,чьё мнение,данный человек,считает авторитетным..

Нина Ковалёва

Верно!

Аринка

🤝🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Пришли сватать парня.. -Он у нас, не пьёт...не курит...с девками не якшается... А бабка, с печки -А не дурачок ли, он у вас..???

Сергей Пилюгин

Вы не можете выбирать, поэтому и нет на эту тему ничего, заметьте, нет ничего в народе, это очень примечательный факт.

Нина Ковалёва

Мне очень приятно это слышать от вас. Спасибо! С вами очень интересно побеседовать. Приятного вечера!

Сергей Пилюгин

Прекрасного вам отдыха и правильных людей рядом.

Нина Ковалёва

Благодарю! И вы не пропадайте, пожалуйста!

Сергей Пилюгин

Меня легко найти в интернете, просто наберите Пилюгин Сергей Борисович. Но для простоты -pilyugin-1966@mail.ru

Нина Ковалёва

Сохранила, спасибо! До потом!

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вас умоляю . В моей дочери и половины нет моего. И не дай Бог судить по мне о моей дочери . Обожжёшься обманом .

Нина Ковалёва

Права, Евочка!