Луиза

Правда, что после ста лет у человека могут обновляться зубы?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Во тогда я тебя покусаю. 🥶

С&
Сама " Доброта")))

Ага...в стомотологии

Луиза

Само собой) но реальные случаи были

Луиза

На Кавказе в горах показали женщину ей было 104 года и очерк как у неё начали рости новые зубы этот фильм крутили в кинотеатрах перед показом фильма

Дедушка Старенький

Могут. Но не сами.

Адам Адамов

Не слышал такое.

Луиза

Были случаи, в инете почитай

Адам Адамов

В общем, чего только не бывает...

Ла
Лариса

Доживу,расскажу

Алексей О.

И мозги😆...Жди

Алексей О.

Это не возможно...Зуб выпадает вместе с нервом.Откуда у человека появится новый нерв,если он умер???

Алексей О.

То что ты видела - протезы🤦‍♂️

No Name

Не только зубы

Ma
Maria

Где, в гробу?

Луиза

https://i-gazeta.com/news/obshchestvo/2012-11-25/stomatologi-bashkirii-lyudi-dolzhny-zhit-bolshe-sta-let-562171

Юрий Киселев

для чего? 😀

Луиза

организм человека рассчитан на более сто лет

Юрий Киселев

когда башка не работает, то зубы, руки, ноги , всякие члены не нужны, т.к. не могут исполнять функции , которые контролирует мозг.

Луиза

но это же не всем так везет, чтоб здоровье сохранилось до ста лет

Юрий Киселев

везет..... это неправильное слово... человек САМ укорачивает себе жизнь , т.к. если каждый день отрезать по 1 мм от тела, то за год от отрежет 36,5 см.

Тим

🤣🖐🍫😘

Луиза

есть реальные случаи....смеется он))

Юрий Пономарёв

правда...

Юрий Пономарёв

всё бывает на веку.. и по спине.. и побоку...

Ne
Nevi

Правда))

Alex Dark 🇷🇺

ну хз

Вечность

Да

Луиза

Очень давно что-то слышала про это

Вечность

Его крутили в 82 году этот документальный фильм

Луиза

Жаль, что зубы не самовосстанавливаются лет в 30

Вечность

Жди сотку выростут как у акулы

Вечность

🥶 а пока что остались можно заморозить