Надежда Шустова

вот смотрите-хочешь -как лучше-а получается -как всегда-закон подлости?

Ответы
Любовь Илюшкина

нет)... когда хорошо лучшее портит)... не просят не делайте)... делайте тогда когда просят о помощи)...

Олег Микушин

от добра добра не жди это я проверил на себе

Toleanici56 Одайник

наверное нужно просто хотеть как всегда?!

Игорь Дорин

Не будь подлой и тебя не разорвут собаки

Надежда Шустова

зря так сказал-пожил бы еще!

Игорь Дорин

Не делай из себя , ведь , как была , такой и собаки разорвут

Рамиль Каскинов

Это цитата Черномырдина

Рамиль Каскинов

Именно его, можете посмотреть в интернете, наберите : цитаты Черномырдина