Ир

...Мы записаны на веку
Друг у друга – не отвертеться...
...Я налью тебе кофейку,
Ты – мне жизнью наполнишь сердце....🙂

Ответы
Кастеллини Розуличка

👁️ 👁️ 💄 👄 💋 💋 💋 👱‍♀️ 💄 👄 💋 💋
посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки

Ир

Я, Долматова Ирина Геннадьевна..мама Севы и Жени..🙂

Кастеллини Розуличка

вам шестьдесят лет или семьдесят сем

Ир

54 года исполнилось 4 ноября..🙂

Кастеллини Розуличка

найдити меня в контакте под именем Валентина Огонёк (Рибейру)

Ир

Нашла, добавила в друзья..🙂

Валентин Чистяков

чушь извините бабья; от хорошей не уходят; а на руках носят!!!!!!!!!

Ир

🙂

Вадим Решетняк

Тугая мошна подошла к алтарю. Господи - на, я тебе подаю...

Ир

🙂

Людмила Бушуева

🙂 👍

Ир

🙂

Люби Мое Творение

Супер)

Ир

🙂

Елена Гречушникова

супер!

Ир

🙂