Андрій. Ми З України!

Инстинкты детства?))) 🖼

Ответы
Владимир Кириллов

Инстинктами мы будем слезы лить;
Инстинктами себя не прокормить. Но мы сегодня были, словно дети:
Вот я. Вот титька. Надо пить!

Роман Смирнов

да сиськи это почти первое кому я улыбнулся ❗мамка +сиськи ❗+тепло+любят 🔥поэтому ценим девченок ❗🔥❗🌹🌹🌹

Игорь Думающий

Это говорит о том, что ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ может успокоить мужчину в любом возрасте!!! 😘

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Такой инстинкт,не только у маленьких мальчиков,но и у взрослых мужчин тоже

Людмила Петровец

У мужчин некоторые рефлексы с возрастом не проходят, например сосательный

Андрій. Ми З України!

Мы кусаем, обычно сосут женщины.))))

Чио-Чио-Сан

Ти ляпонька, молодец. Не растерялся. Интересно, а мужики пристраиваются?

Андрій. Ми З України!

Да пристраиваются, утром, в постели, перед подачей кофе в постель.😆

mk
maik kunin

Нет-скорее проходит практику. Набирается опыта. Для дальнейшей жизни.

Не Πушинка

Какие же все хорóшенькие, когда маленькие! Такие непосрéдственные...

Андрій. Ми З України!

Ага...лучше бы не выростали.)))

Не Πушинка

Ну почему, не всегда так. У меня хорошая дочь выросла, умная, добрая, но я очень часто вспоминаю её маленькой, такая девчонка была, хоть Ералаш снимай с её участием! 😄

Пётр Сергеевич

Андрюха полностью согласен , уже взрослые а инстинкт остался .

Андрій. Ми З України!

Согласен с тобой, Петруха.🤝

Ни
Ника

Любители миньетик могли бы тоже твк подходить к Аполлону😂

Та
Танюша

Вполне безобидно-решил проверить, есть ли там хоть что-то))))

Та
Таня

Этот инстинкт у мужчин не пропадает даже с годами! 😁😁😁

Иг
Игорь

Женская грудь может успокоить мужчину в любом возрасте

Харли

Ниже. Ваши инстинкты ниже, как показывает соц опрос))))

Фариз Мухаметдинов

А может просто проголодался пока ходили по магазину.

Андрій. Ми З України!

Фариз, где ты их берёшь, ЭТИ КАРТИНКИ?🤣😂👍

Фариз Мухаметдинов

Есть в инете сайт.правда американский и для женщин, но и для нас есть там много чего.это-Pinterest,заходите при случае,узнаете много интересного.

Фариз Мухаметдинов

🖼Вот это тоже оттуда.

На
Наталья

ну. да... потом в размерах определиться не можете))

Елена Ковалева

да еше вернуться хочется откуда появился)

Елена Ковалева

не лет через 5 тебе станет плевать

Андрій. Ми З України!

Не дождётесь!🤣

Елена Ковалева

ну я скажу тебе так мой отец ходок был тот еше баб у него было правда и его все любили просто умел не учил никто а заявил мне когда ему было 50 что все стар стал так что думай

Андрій. Ми З України!

Я не ваш отец. Организмы разные.)))
Сын женился. Отец спрашивает:
-Сколько раз в день, с женой сексом занимаешься?
- 6 раз!
- А я один раз.
Проходит 15 лет. -Ты скоко?
Сын: 2 раза!
-А я один!.)))
Проходит ещё 15 лет. -Ты скоко?
Сын: -Ни одного!
-А я Один раз!🤣

Елена Ковалева

анекдот старый бородатый ) я тебе просто рассказала об отце при чем я с ним не жила с 4 лет но когда умер было тяжело

Андрей Мацнев

Этот у мужиков до старости сохраняется😁

Любовь Вотинцева

НЕТ ЭТО РАСТЁТ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !!!😅🤣😂

Леший Циник.🇷🇺

Это не инстинкт! Это мужик растет! 😂😎

Леший Циник.🇷🇺

Вспомни себя!! 😂😎все мы так начинали😂

Андрій. Ми З України!

Ага...я ещё в детском садике помню, спали голышом с девочкой.)))

Леший Циник.🇷🇺

Ну дык... Я тоже спал.. И в обнимку😁😎

Андрій. Ми З України!

Тоже в папу и в маму играли?😁