Владмир

Все равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козел.😧

Ответы
Вадим Потёмкин

С древности у ариев козёл – священное животное Бога-Отца. А вот стерва – слово для обозначения трупов животных, т.е. падали. Такшо про приятность тут речи нет, вроде – када разберешься в понятийных смыслах...

Владмир

Вопрос- провакация.🙌

Вадим Потёмкин

Фсе, значт, я попался? 🤣

Владмир

НЕт. Просто грамотно разобрался что к чему.👍🤝😐

Каменёк Олег

Если не знать, чему было дано такое определение изначально (стерва), то да, звучит даже агрессивно-сексуально! А если ещё и соответствующую интонацию приложить, то вообще -💥

Владмир

Правильно мыслишь! Живое е существо всегда лучше мертвой скотины.

Владмир

👍😐

-_
-_Rayana _-

Просто не нужно быть козлом☝️, или Вам интересно🤔побыть в шкуре Шварценегера🤔 -- когда ему вкололи вызывающие уколы 😱😂

Владмир

Согласен полностью. Просто проверяю реакцию на стерву.

-_
-_Rayana _-

Ну ими?

-_
-_Rayana _-

Ну иииии...

Владмир

Стерва звучит как ругательство?

-_
-_Rayana _-

Вот я СТЕРВОЧКА😉

Владмир

Ну и стерва же ты!😠

Владимир Павлов

Прав ты....но от стервы - козёл.....и козёл не козёл...)))ну....такое общение.....главное было бы общение...а термины со временем пройдут...)

Владмир

Верно. Но живое существо все же приятнее.

Владимир Павлов

Ну это понятней понятного....сам себе душу изггрыз.....

Миша Чунаков

ну,если бы женщины когда нибудь сталкивались с тем что происходит с козами возле козла,не думаю что они бы так мужиков называли

Владмир

Женщинам свойственно ошибаться.

Миша Чунаков

это не ошибка,это они кидают кирпич и в свой огород

Владмир

Если бы они думали об этом, не делали бы ненужных ошибок.

Миша Чунаков

а лучше бы они за собой следили,и думали хотя бы иногда

Владмир

Они (многие) даже не знают, что по Далю - стерва-это мертвая падаль! А козлик - это теплое живое существо!

Миша Чунаков

а они многие не знают что есть словарь Даля,откуда же им знать еще и что в нем

Люси Марево

Вовик...ну, просто детский сад....Сукой и женщине и мужчине быть - приятного мало...)))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владмир

Лапуля! Ну какой детский сад? Еще Даль назвал стерву-мертвой падалью. А козлик, все же живое тепленькое существо. Я знаю как спросить с провокацией.

Люси Марево

А козлик, все же живое тепленькое существо...приготовленное в гриле и кляре))))))))))))😂😂😂😂😂

Ли Хайм

Козел - это предводитель вообще-то. И не каждый может быть козлом, но каждый может быть козлом отпущения.

Владмир

👍😐

Ти
Тимуровец

Козы у себя в доме срут и ссут, а козлы только во дворе, у них чистота как у поросят в доме идиальная

Владимир

Да! Только козёл это земное существо, а Стерва и Лярва энергетические сущности - вомпиры.. 😀

Владмир

Да, стерва - это мертвая скотина.

Владимир

Вот вот...

Ол
Олександр

И никогда я не буду ни узбеком, ни женщиной. А интересно знать, что они чувствуют? (Жванецкий)

Надежда Тихонова

И почему не нравится всем козёл?Обыкновенное животное,даже симпатичнее барана.

Владмир

А как переводится стерва, знаете?

Надежда Тихонова

Спасибо,не знала.Но и многие воспринимают это слово как комплимент себе🤣

Владмир

Я тоже раньше не знал, пока не подсказали прочитать перевод и значение слова.

Надежда Тихонова

Мне очень понравился перевод...хороший щелбан тем,кто гордился,что она стерва😜☕

Владмир

Просто отличный! Можно так им и говорить и проверить будут ли обиды.

Алевтина Миронова

Козел лучше чем Стервятник, который стерв расклевывает. Стервы - падшая скотина

Владмир

5 баллов за знание предмета!👍😐🌹

Алевтина Миронова

Специально интересовалась, кто такие стервы, это в каком-то романе Фадеева про гр. войну на дальнем востоке. Там была строчка - вдоль дороги валялись убитые лошадиные стервы. Вот тогда интересно стало, что там валялось. Помню до сих пор.

Владмир

Верно. Мертвая скотина. Еще Даль об этом писал.

Алевтина Миронова

Так что радуйтесь, что Козлами зовут. Никого козел не сьел, кроме травки.

Владмир

Конечно тепленькое животное всегда лучше.😬

Va
Valentina

Это вы сейчас позавидовали? А "таперича не то шта давеча"- стать женщиной легко!

Владмир

Ни в жисть!😱

Va
Valentina

🙃

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ КАСТРАЦИЮ. ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДУ ГОЛУБИЗНУ🤣😅😂🌹

Владмир

Где ты там наша Сусанина? Покажи истинный путь!🙄

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ГОЛУБЕЙТЕ ШИПКА . А ТО ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ОБГОНЮТ😍😂😅🌹

Владмир

Кто то должен быть в призерах. Пусть обгоняют.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МАЙКУ УЖОЙ НАДЕЛИ ГОЛУБУЮ ПОДИ ПРИВЫКАЕТЕ К ЦВЕТУ😍😂🌷😒

Владмир

А вам розовая больше к лицу.😃

Людмила (Мила)

Стервой наши предки называли падаль, дохлую скотину. Куда уж приятней.

Владмир

Отличные знания!👍🌹

Пан Стефа́н

У женщина есть много и других псевдонимов. Похуже, чем КОЗЁЛ. 😆

Владмир

Мы не будем их вслух произносить.🤐

Пан Стефа́н

Не будем ...

Марина Попова

Не согласна) козёл - это животное, живое, а стерва - это падаль КРС)

Владмир

Браво! Ну наконец то услышал ответ умной женщины.👍💐😐

Марина Попова

Спасибо)

Владмир

Никто не хочет прочитать определение Даля насчет стервы.

Марина Попова

Так есть дамы, которые гордятся тем, что они стервы, глупые)

Ел
Елена

Ну козел то неизвестно еще когда падалью будет,а вот стерва уже...

Владмир

Верно. Стерва-мертвая скотина.🤨

Иг
Игорь

Только звучит... А по сути, второму до первой, как пешком до луны.

Владмир

Даже дальше...

Иг
Игорь

А потому, лучше остаться с неблагозвучным названием, но неиспорченной сутью.

Владмир

Я То согласен. Живое существо всегда лучше чем мертвая скотина. Вопрос для проверки женского восприятия слова стерва.

Виктория Антонова

А есть ещё Стервец , по моему тоже довольно симпатично звучит )

Владмир

Козлик - милое живое существо! Не то, что мертвая скотина.

Виктория Антонова

Ну да тоже хорошо ) только вот ,когда в запале ,вряд ли козликом назовут )