Владмир
Все равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козел.
Ответы · страница 6
Алекс
Раньше стервозных жен называли сварливыми-даже сказка была где черт сварливую жену у мужика испугался.так что не знаю....))
Владмир
Чего не знать то? Козлик - живое существо, а стерва - мертвая скотина.
Юрий Серебряный.
Ну во первых; Козёл и козлик два разных понимания, а стерва она и СТЕРВА И ЕСТЬ, Хотя знавал я весьма даже неплохих Стерв. Любую стерву можно превратить в милую мурлыкающую кошечку. Было бы желание.
Владмир
Или я ошибаюсь?
Владмир
Но козлик симпатичнее. Он живой.
Ма
Майра
)))