На
Наталия

Никогда не привязываетесь к людям, которым вы не интересны...Они уйдут, а уходя вырвут вам душу...будет больно🤔

Ответы
Эм
Эмили

То есть, ни к кому?🤔 Я в целом не замечаю у людей интереса к друг другу. Все говорят только о себе и общаются, чтобы хвастаться и выпендриваться. Наверное, от того так популярен Инстаграм.

Ев
Ева

легко сказать, да трудно сделать.. вроде стараешься и не привязываться, а все равно привязываешься... и боль же сцука такая цепкая... быстро не отпустит..

На
Наталия

да...ничего, выжила

Ев
Ева

теперь бы еще следовать совету, заключенному в вопросе..

На
Наталия

а мы всё с граблями...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Wszystko Jedno

Отсутствие интереса всегда чувствуется, и если это просто мимолетное общение, то и нет ни привязанности, ни тем паче боли от расставания🙂

Yra Kozlov

дело все в том. что тем кому мы интересны.быстро интерес к нам пропадает. когда мы позволяем привязаться их к нам.

С Э М

Не все так просто. Всегда надеешься на взаимность, иначе сложно быть искренним

На
Наталия

И такое бывает!

С Э М

Пусть все всегда будет хорошо)

На
Наталия

Замечательно!!!

С Э М

😊

Вл
Владимир

к неинтересным людям невозможно привязаться...как????! если они не интересны ...

Вл
Владимир

нет...🙄я смирный "мальчик"))

Вл
Владимир

в определённых моментах))😁😉если не цепляют моих близких)))

Wszystko Jedno

Во !👍у меня такое же отношение к жизни Когда моих близких обижают, стараюсь всем, чем могу, и подгадить, и сделать пакость ЛЮБУЮ !🙂🤝

Владимир

Просто ты должна быть готова в любой момент их потерять, тогда они не уйдут..!

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Легко сказать...все люди склонны к зависимым и нездоровым отношениям🤷‍♀️

На
Наталия

Да....

Vladimir Rakivnenko

Не ройтесь в файлопомойке... говорите своими словами... И Вам - зачтётся... ))

На
Наталия

Мы на ВЫ?

Владимир Бахмутов

Верно. Не стоит привязываться вообще к людям. До хорошего не доведёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому , если хочется с кем то поделиться, надо вовремя заткнуться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

👌😉молчание -золото

На
Наталия

Молчание дорогого стОит...

Татьяна

Если нет взаимной симпатии, то привыкнуть к человеку не получится

Вл
Владимир.

Нет, они же не садисты. Просто плюнут. но всё равно неприятно.😜

Виталий Антусевич

Надо, просто, Жить, и не задумываться, уметь любить, и бросать.

На
Наталия

Как это "и не задумываться"?😲

Виталий Антусевич

Просто, или? С любимым как на работе? Задание написал, и по плану. А? Где? Интрига? Интерес. Или женился, родил, и умер в один день. Скучно(((

На
Наталия

Вот это дали копоти....😏

Виталий Антусевич

)))Опыт, н

Ma
Mascot

Хватит довольно мне уже не больно
Уходи, уезжай, прощай 😇

На
Наталия

И что это было?

Ханни Банни

Дискотека

Ma
Mascot

90-х

На
Наталия

Смсешно

Ma
Mascot

А то

Anatoliy Kofman

Твоя душа зачем терзаешь тело- что ищещь ты и чем бродишь?

Anatoliy Kofman

Вроде не пью- не курю -на диете

На
Наталия

Молодец...👍

Anatoliy Kofman

Главное душой 45

Anatoliy Kofman

женщины стареть не дают

Сергей Пучков

не привязывайтесь ни к кому!!!!и не очаровывайтесь ни кем!

На
Наталия

А вы очаровашка....

Сергей Пучков

но бываю грешен-влюбляюсь!

На
Наталия

Природу не обманешь.

Бока. Headhunter

Душа не сорняк. Вот наплевать в душу могут, если откроешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай конкретику и попытаемся понять побочный эффект

отчего же вы так вот.как же мазохистам то жить тогдА

На
Наталия

Как хочУт...

🌷