Алёна

почему в детстве так вкусно было грызть карандаш?))))

Ответы
Undefined -

не вкусно, дурная привычка. были металлические ручки с одного конца перышко а с другого огрызок карандаша, их не разрешали т.к. трубку использовали чтобы стрелять кусочками бумаги, так вот этот колпачок металлический одевали на деревянную ручку, чтобы не грызть

Игорь Попов

А гудрон жевать? А ранетки у подьезда? Пучка , лук слезун, пискари на палочке над костом, голуби на току. Во что вкусно. А карандаш это повседневка.

Алёна

и это было.думаете-вы один такой богатый?))))

Игорь Попов

Знаю нас много

Алёна

😉

Владимир Панферов

Голова была пуста, рот еще не умел умно говорить и его надо было просто чем то заткнуть, очень удобно подходил карандаш 😜

Акмаль Закирович

Я лишь одно скажу, что ты прекрасна.
Что нет красивей, и любимей вас
И если нет Вас, всё вокруг ужасно.
Не оставляйте без присмотра Нас

Маргарита Щекотова

Потому, что в детстве зубы растут, они как бы чешутся поэтому и карандаши дети грызут.Бывает и взрослые грызут на нервной почве.

Илья Буров

из хорошего дерева был сделан, да и графит настоящий качественный, а ща химия, платик, т.п. фигня

Алёна

😜

Масимжан Хизметов

в то время карандаши были качественнее, из хорошего дерева, а сейчас не поймешь из чего делают

Алёна

верно)

Люда Генералова

не знаю, у меня не было такого. психологи говорят что это явление невратиического характера

Алексей Калиниченко

В советское время все вкуснее делали, даже карандаши. Это сейчас все уныло и безвкусно.

Алексей Калиниченко

В советское время все вкуснее делали, даже карандаши. Это сейчас все уныло и безвкусно.

Александр Путин

может зубки резались, в мое время таких грызунков какие сейчас есть в аптеках не было.

Рияз Камалов

Потому что деревянная оболочка карандаша изготовлялась из фруктовых пород деревьев

Алёна

прекрасный ответ)

-Я Мойша, -Не Еврей.

и не только карандаш. а когда ходили за хлебом булка по дороге была всегда погрызена.

Алёна

мммм...точно....непередаваемо)

-Я Мойша, -Не Еврей.

а в детстве всё было особенное

Алёна

мы были более открытые....

-Я Мойша, -Не Еврей.

это несомненно. и бескорыстные

Алёна

)да

Александр Чепкин

Может и не вкусно, мы не замечали, Чтоб на уроках не кричать, мы что-то в рот пихали.

Сергей Ганзин

весьма странные вопросы (опять же, для такой фамилии), еще о козявках спроси)))))

Алёна

вопросы разные, чего выпендриваться -здесь умников пруд-пруди,порой даже тоскливо) ..а уж грубиянов -легион))) так что пишу, что хотела спросить) пусть и выглядит немного странно)

Сергей Ганзин

ну не грубил я, это точно, просто козявки вместе с карандашом вспомнились))))), и если бы ответ был бы просто ординарен, то и тема бы не получилась))))

Алёна

а я и не про Вас, просто констатация фактов)))

Сергей Ганзин

да и не умник я, фото же есть))))) айкью= 0)))))

Алёна

Везения вам, Сергей)

Сергей Ганзин

и тебе удачи))))

Алёна

👌

Геннадий Воронов

Не вкусно - забавно. Потом было "вкусно" целовать девушку? Не вкусно - забавно!!!

Алёна

😊

Вероника Коробова

есть школьный мел и массу всего другого,растуший организм понимаешь ли!

Алёна

👍

Артур Захарян

Потому, что в детстве ещё не думали, что можно грызть более вкусные вещи

Алёна

😜

Сергей Замятин

Грызть, известь со стены, есть мел. Недостаток кальция для роста костей.

Аркадий Лукин

Если детей не докармливать, лучше писать будут. Родительская мудрость.

Алёна

😜