Ti
Timочка

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

Ответы · страница 8
Андрей Заруба

Нет. Если человек никому не навязывает общество кроме себя это скорее говорит о его разумности.

Sd
Sd_Greex-Fm

Не знаю....видимо сильно эмоциональный не с кем поделиться и поговорить, вот все в слух и выходит

Владимир Лебедев

Нет. Он боится, что его не поймут, если вдруг случайно увидят, вот и комментирует свои действия.

Сергей Ерёмин

нет, он Наполеон, и проговаривает план действий, потому что рядом больше великих стратегов нет

Женя Бондарев

Все зависит от того в какие моменты он разговаривает сам с собой? Если постоянно то может быть!

Gordon Shumway

Сейчас трудно определить , то ли человек не в себе, то ли разговаривает по мобильному телефону.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может ему просто не с кем поговорить, или он любит поговорит с умным и уважаемым им человеком )

Александр Таран

Ну почему сразу безумен ? Может быть ему просто захотелось побеседовать с умным человеком . )))

Milka

скорее всего)))☺️ 👍

Во
Волокуша

Иногда сами ссобой только нормальные и говорят....а безумцы друг на друга наораться не могут!!!

:D
:Dagger::shield:

у меня два высших, это значит что я безумен ??)) я тоже говорю сам с собой, но по другой причине.

:D
:Dagger::shield:

есть много причин общения самим с собой. например: боязнь темноты)

Юлька:)

Иногда.. Особенно когда шорох где то

:D
:Dagger::shield:

не так страшно идти ночью по кладбищу, как сидеть дома одному, чихнуть и при этом услышать "

Алексей Ноздрин

Его все достали и он хочет поговорить сам с собой и услышать ответ который он хочет услышать

Milka

👍👍👍...

Наташа Немцова]

А почему бы не поговорить с хорошим человеком?)) это конечно шутка,а если серьёзно- Нужно иногда выговориться, а некому.

Шкавир Эзот

нет, ему интересно и с самим собой (а может, он по смартфону говорит через блютуз (или с Богом)

Nino

Все безумные -одиноки... я очень иногда говорю..очень.. когда в лицо сказать стыдно.. а хочется

Nino

Да.. ладно. будь.. можь так легче

Ka
Kahebus

У тебя всё хорошо то похоже что нет...

Nino

вы духовник.. а где живете?

Nino

Понятно.. мыслей больше нет.. на сим откланиюсь

Ka
Kahebus

Странный диалог... 🙂

R Сергей

те кому выгодно так и подумают и навязывать еще будут, заставлять поверить в то что это так!)

Ди
Диnno

О да! В психушку его! Вот только если всех таких в дурдом пихать, то вторая Москва возникнет!

Milka

😂😂😂👍👍👍

Игорь Уласевич

А если больше не с кем, слушателей нет, а высказаться хочется, то можно и с собой поговорить!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я часто это делаю. Ведь когда дома одна, а надо поговорить с хорошим человеком, вот тогда и...

Maks Podaruev

зависит от того, с какой стороны на это посмотреть, но вообще не нужно слушать чужые мнения

Виктория Беликова

нет.что бы найти ответ на важный вопрос лучше произнести его в слух мне это часто помагает.

Павел Русских

нет он не безумен. просто он потерял рассудок когда увидел такую прекрасную женщину как ты