░O
░O░L░G░A░

Твое любимое мороженое?

Ответы
Владмир

Самое вкусное мороженое было в СССР. Как вспомнишь пломбир •Лакомка» или «Бородино» современное с ними не сравниться. Иностранные компании поменяли рецептуру и мороженого и шоколада. Все стало хуже.

Дарьюшка Мальцева

Не знаю где и как, у нас настоящее мороженое найти стало крайне сложно.среди мелорина надо как-то сыскать мороженое(по составу и сроку годности и свежести подходящее)

Вадя С Хитровки

Мне вот в советские годы нравилась "Лакомка" за 28 копеек. такой цилиндрик, да и пломбир тож ничего

Никита Козлов 78Rus

Чистый белый пломбир! Допускается с изюмом или орехами. Никаких сиропов! Летняя норма 3х300гр.

Mарго Беккер

да ВСЁ! Это-для меня единственное от чего не могу отказаться..Торты пирожные конфеты по-фиг

Юлия Морозова

Пломбир, наш, классический. В идеале в мисочке с гроздочкой винограда, в идеале, черного 🙂

Виктор Алексеенков

С ИЗЮМОМ....

Андрюшка

то фруктовое за 7 копеек его уже и не найдеш хотя шербет отдаленно его напоминает

Fenix🇱🇹

Пломбир шоколадный , с тольстым слоем шоколада и орехов , клубничное мороженое

Толя Попов

с шок....крошкоой.......кстати .хорошо напомнили...пойду..потреблять👍👅

░O
░O░L░G░A░

Шоколадные не ем. Аллергия

Толя Попов

😟шоколад ..это...........лучше секса👍.....как у вас.....со...вторым?...тоже...аллергия?😯

Сергей Некрасов

Пломбир...Конечно...🙂 🌸 🍁 🌻 🌷 🌼 🥀

Людмила (Мила)

Я мороженое редко ем, редко хочу. Люблю с фруктовым оттенком вкуса.

░O
░O░L░G░A░

Я тоже редко, т.к люблю 33 пингвина, а его продают в городе. Правда иногда сырное или хлебное покупаю.

Людмила (Мила)

Никогда даже не слышала о таком. Это в каком же городе продают его?

░O
░O░L░G░A░

В Владивостоке жила - там продавали. В Улан Удэ есть. Там много вкусов сырное, фисташкивое, мандарин-манго и т.д

Людмила (Мила)

Я последнее время отдавала предпочтение фисташковому. Нашлось всё-таки одинаковое.

░O
░O░L░G░A░

Его чаще продают в торговых центрах

Егор

"Дружба" выпуска 1975 года.. настоящее без всякой дряни. Шоколадное

Алексей Едигарев

ранешное. без пальмового масла из настоящего коровьего молока.

V-Враг Незалёжности - Z

Уже писал.Эскимо за 11 копеек из СССР...а сейчас наверное Ангария

Man Of Honour B_W

Пломбир стаканчик вафельный отечественный... Эх. ностальгия

Светлана Кувалдина

Мое любимое мороженное..Пломбир вафельный брикетик отечественный...

Валентина Носкова (Александрова)

Обыкновенное в вафельном стаканчике с шоколадной крошкой...

Катерина Горностаева

Зимой крем-брюле и пломбир в шоколаде. Летом фруктовый лед

Алексей Малахов

Любое. Кроме чёрного и солёного. Но самое самое-ванильное.

Сергей V Z

Шоколадное мороженое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

Я не люблю его...но могу сьесть...пломбир..Чистая линия...