Ма
Майра

Есть категория мужчин которые пристают ко всем женщинам подряд.внешность возраст практически не имеют значения. Вот не пойму зачем .

Ответы
Александр Романов

Кавказец возвращается из Москвы. Пришли соседи и спрашивают:
— Что видел?
— О! Я был в опере "Жизэл"!
— Ну и как?
— Представляете! Выходит на сцену голый мужчина и десять голых женщин. Женщины поочередно бросаются на него. Он поднимает, нюхает: Жизэл? Не Жизэл? Бросает! Хватает вторую, поднимает, нюхает: Жизэл? Не Жизэл! Бросает! Наконец, находит Жизэл, убегает с ней в угол.
Зрители кричат:
— Бис, и бис, и бис, и бис!
Он выходит, разводит руками:
— Нэ магу! Нэ магу!
— Ну разве это мужчина?

Nikas Vaičaitis

Попробую объяснить. В юношеском возрасте, в период полового созревания, гормоны играют, и постоянно хочется...Но у некоторых этот период не заканчивается. А поскольку мозги у них тоже тоже остаются в зачаточном состоянии, они уверены в своей неотразимости и в том, что каждая женщина мечтает провести с ним ночь. И очень удивляется и злится, когда выясняется, что это не так.

Ма
Майра

спасибо за внятный ответ

Svetlana Harison

животный мир и всё ещё стадное поведение...
хотя у животных есть сезоны, когда они воспроизводят потомство.
но животные идут на поводу инстинктов.
человек - животное всё ещё имеет инстинкты и уже больше чувствует себя человеком.
поэтому думает, что ему можно больше. по привычке старается оросить как можно больше самок.
заметьте, многие женщины сами называют себя так.

Михаил Бурин

Общение признак познания мира и окружающих людей)) человеку свойственно искать, добиваться чего нибудь, при этом грешить, но это не страшно, ведь все зависит от вас)) просто посмотрите на это с высоты птичьего полета и поймете что это все суета сует))Живите и радуйтесь жизнью любите, грешите, но только живите, потом будет поздно))

Ма
Майра

))

Пётр Ермаков

Есть мужчины талантливые - в бизнесе, в творчестве, в спорте, а есть просто похотливые - не важно сколько их, но они есть... Главное - чтобы от них не было вреда. Природе и женщинам могут быть полезными и такие мужчины - причин и вариантов по жизни великое множество... (насильники - исключаются. Этих надо лишать кое чего...)

Александр Дончев

Это распущенность, безвкусица, несдержанность, невоспитанность.Конечно, красивые женщины нравятся всем, но есть какие то рамки приличия. Я привожу такой пример- Деньги любят все? Все. Но не все воруют.А стараются честно заработать. Так и отношение к женщинам.

Ирина Лялялял

мне кажется,много причин и все это субъективно-у одних воспаленая фантазия и либидо.у других завышеная самооценка (типа мне никто не способен отказать),у третьх примитивная арифметика,т.е очередная по счету.....больных-то много..

ОК
Олег Кирмасов

Ну это были у всяких народов такие, и сейчас есть. Это для восполнения демографии. Временами их больше, временами меньше. От них не зависит. Это от велений цивилизации. Как у животных. Одни ходят бродят, а другие сразу находят

Владимир Максимов

Даже страшненький размножаться хочется ! Как говорит мой друг : имей всё подряд , боженька посмотрит на твои старания и пошлёт хорошую 😁 Если б все приставали только к молодым и красивым то чтобы было с большинством ? 😉

Ма
Майра

) тот о ком я говорю женат и над ним все женщины за спиной смеются

Владимир Максимов

Мужья и любовники исполняя свой долг не надейтесь друг на друга 😁 курица убегая от петуха думает : если я щас от него убегу подумает что дура , если остановлюсь что блять , а ладно споткнусь и упаду ! 😁

Ма
Майра

)смотря какой петух

Владимир Максимов

Петух думает пока бежит за курицей : не догоню так хоть ноги разомну 😁

Ма
Майра

ясно

Роман Сидельников

Есть категория людей, которы едят все подряд, потому что слуги своему чреву... Хаям: "Ты лучше голодай, чем кушай что попало..." Губерман: "Используй то, что под рукой и не ищи себе другой." Каждый выбирает по себе.

Ма
Майра

Ок

Владимир Тамбовцев

Всё просто. Философия немудрящая и простая, как мычание:" Еби всё подряд. Бог увидит - лучше даст"😅 Скажу сразу - я сам не сторонник такой философии.Но индивидуумы такие есть

Ма
Майра

понятно

Любовь Пеночка

Желание самоутверждения. Я думаю, это от неуверенности в себе. А , если вирт., То однозначно, те, кто не имеет успеха у женщин в реальной жизни, или не имеет возможности общения

Владимир Павлов

Да я тоже не пойму.....ведь ничего не светит, а глянуть и в ответку улыбку получить приятно...)))....да просто, чтоб у неё всё хорошо было и что б она знала , какая она.....)

Юрий Буторин

Уточним - не мужчин, а самцов. А основное предназначение в природе самцов вида рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов - как можно больше посеять.

Лида Бавинова

похоть и всё...и не понимаю тех же женщин которые им потворствуют и за деньги и за секс тот же -быть просто ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ...мерзость в глазах Бога и всё.

Таня Царёва

Самоутвердиться.Был у меня когда то, почти импотент. Так бегал за каждой юбкой, я говорю, Слава, а если какая нибудь не откажет, ты что делать будешь?!

Ма
Майра

))))))

Виталина

именно такие мужчины. которых периодически выгоняют жены. а потом и говорят гадости на бывших жен. И таскаются они по таким же блядовитым женщинам

Ма
Майра

да видимо

Св
Светлана_Светлана

У нас такой студент учился на заочке. К преподавательницам приставал и к студенткам..видать никто не даёт, все в шоке, вот он на все согласен

Ма
Майра

А у нас преп0д

Во
Володя

Если не любишь женщин, то не можешь и полюбить женщину! "Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…"

Татьяна Смирнова

Есть такая категория людей как мужчин, так и женщин. Видимо психотип такой! Думаю о нравственности и морали здесь говорить не стоит..

Ма
Майра

Наверно вы правы