Ма
Майра

Есть категория мужчин которые пристают ко всем женщинам подряд.внешность возраст практически не имеют значения. Вот не пойму зачем .

Ответы · страница 3
Sergei Plotnikov

Да хрен ровесника не ищет,а сталобыть маленький брат имеет больше мозгов у них,-паталогия😂😂😂

Юрий Жуковский

Тоже самое происходит с вами милые дамы и чего вам не хватает Толи длины Толи толшины аппарата )))

Ма
Майра

))

Он
Она

Недавно один мужчинка лет 50-десяти сказал мне...эх, был я помоложе!.... ну очень долго я смеялась😂

Ма
Майра

))

ДА
Дмитрий Анатольевич

еще есть категория к которым пристают все подряд , как быть ? ведь нас на всех вас точно не хватит

Валентина Носкова (Александрова)

Есть такие ,а зачем- не знаю ... Наверное им все равно к кому приставать... Майра ,вы меня помните ?

Ма
Майра

Нет извините

Валентина Носкова (Александрова)

А я Вас помню ,Вы - запоминающая !

Ма
Майра

Чем если не секрет

Ма
Майра

Спасибо

St.constantine

Есть категория женщин, к которым нормальный мужчина даже спьяну не пристанет. Вырвать может...

Ма
Майра

))

Руслан Русланов

неужели не понятно? просматриваю всё меню, как в ресторане... надеются на халявную дегустацию.

Руслан Русланов

согласен. но... мне это не грозит. наш с женой медовый месяц тянется уже 27 лет!!! иногда проснувшись ночью смотрю на неё спящую и... вы когда ни будь плакали от счастья?

Ма
Майра

не плакала мы вместе больше 28 лет

Ма
Майра

не мы правда ссоримся миримся и все такое

Руслан Русланов

мы как то и не ссоримся... не знаю... мне всё время кажется что она второе я... моя мама как то сказала. что глядя на одного из нас она знает как дела и здоровье у другого....

Ма
Майра

а я иногда думаю я не в зеркало ли смотрю. поэтому люблю общаться с другими людьми.

Татьяна

Нарушение психики . Думаю, лучше игнорировать.... или особо не морочить голову и посадить в чс

Ма
Майра

Николай

Ну если женщины создают такие условия, то почему этим и не пользоваться некоторым (мужчинам)

Ма
Майра

я не о создании условий

Stanislav Zaporozskiy

часто таким мужчинам говорят,что они как женщины,вот они и доказывают себе,что они мужчины.

Илья Антоненко

Озабоченные, наверное. Или скучно. Или чтобы самоутвердиться. Ну, или три в одном.😉

Юлико

Потому, что они **ут всё, что шевелится. А что не шевелится, они расшевеливают и **ут.

Ма
Майра

))

Ирина Цыкунова

В природу мужчин изначально вложен активный элемент - предлагать себя женщинам. )

Борис Алиев

Я из другой категории и нередко слышу от женщин попрёки в своей нерешительности.

Ма
Майра

)))

Борис Алиев

А Вы меня не попрекнёте?

Ма
Майра

нееет

Борис Алиев

Вы , прямо , железная Леди!

Ма
Майра

почему я в принципе спокойно отношусь к людским слабостям но мне жаль человека над которым вокруг смеются

Борис Алиев

У Вас добрая Душа....

Вадим Потёмкин

Природа у мужика така: сеять разумное, доброе -- вечером... И в любое другое время...

Василий Захаров

Велико разнообразие и неповторимость женщин. Поэтому хочется попробовать всех.

Марина П.

Самоутверждаются так.Как вариант.Олигофрения способствует повышенному либидо

Сергей Владимирович

Эт природа сильна у них в них. Петух тоже за всеми курами гоняется и всех топчет

Владислав Кравцов

Быкуют или котуют) Тут это почему-то приветствуется, хотя сайт вроде не про это

Ма
Майра

я не про сайт я про реальную жизнь.здесь проще игнор или чс

Владислав Кравцов

А! Ну, на мой взгляд, это клиника.

Ма
Майра

Видимо да

Владислав Кравцов

Надо же сначала поговорить, расположить к себе, а потом уже хвататься за разные места) Я обычно жду пока сами попросят

Ма
Майра

)

Пономарёв Леонид

У них просто сильная половая конституция, я им завидую. А я все только по любви(

Ма
Майра

)

Пономарёв Леонид

Да, да, именно таких мужчин должны ценить женщины....Потому как любовь когда она настанет, а спать хочется всегда!)

Ма
Майра

)