Ма
Майра

Есть категория мужчин которые пристают ко всем женщинам подряд.внешность возраст практически не имеют значения. Вот не пойму зачем .

Ответы · страница 5
Владимир Литяйкин N

Сейчас уже не актуально волочиться за каждой юбкой, многие в штанах

Григорий Бунда

Без вас жить неинтересно сладкие вы наши!🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Нина Кузьмина

Ну хочется им чувствовать, что на них еще реагируют. Это же не плохо!

Эл
Элексей

они просто доброжелательны и общительны . а вам не знай что видится

Ма
Майра

Не я про реально тех кто пристает а не про галантность

Эл
Элексей

этим наверно надурить и на выпивку уговорить

Небрут Афиев

это синоним нимфоманки, но для мужчин не изобрели отдельного слова

Ма
Майра

А

Линар Мифтахов

Значит настоящие мужики, природа щедро наделила гормонами в крови.

николай К

вот и я ... бегаю за женщинами... а зачем уже и не помню...😄💐😄

Роман Селезнев

Для них это игра. Зачем это женщинам - вот это мне не понятно.😆

Роман Селезнев

Я так и понял. Больше сказать нечего. Надо разговаривать. Но, еще раз говорю, в таком возрасте мужики начинают гулять. Дети выросли, скоро старость, а пока все стоит и хочется ХЭЙ_ХЭЙ.

Ма
Майра

видимо так

Роман Селезнев

Удачи. Не переживайте сильно. Девки сами часто не правы. Но и мужики тоже хороши.

Ма
Майра

вам тоже удачи

Ма
Майра

)

Александр--\\-- Саша

И всё же думаю.Внешность и возраст значение имеет.🥀 🌷 🌹

Сергей Козунов

Есть женщины, которые принимают доброе отношение за приставание.

Ма
Майра

Я не про это

Сергей Козунов

Мужчина не бабник только если женщину не видел ни когда.

Ма
Майра

))

Pavel Astafev

Потому что мы ищем нечто особенное в вас, пора бы давно это понять

Ма
Майра

да а жена как же

Ма
Майра

ну это хоть как то оправдывает

Сергей Гаврилов

Научитесь думать как думают эти люди и всё встанет на свои места.

Юрий Бондарев

Есть категория женщин которым нет разницы кто лишь бы приставал.

Игорь Гранаткин

Самоутверждаются в количестве. по молодым годам Недо любили их.

Александр Федянин

он-охотник,его задача догнать добычу,не более,сам он мяса не ест

Камилов Камил Хамзаевич

вы обе мне ... 🤣 так я и сам не пойму тут приставать вроде нужно

Лариса

Пикаперы. Им важно получить принципиальное согласие. Не более.

Дана

Дебилы они, а ещё на обычный вопрос не могут спокойно ответить

Ма
Майра

)))

Дана

Встречаются ещё назойливые мужики, на вопрос вопросом отвечают

Ма
Майра

всякие

Владимир Карданов

на всякий случай, чтобы не выглядело как неуважение к дамам 🙂

Алекс С

видно блин тараканья плеш проела до мозгов достала))))))))))))))))))