Ма
Майра

Есть категория мужчин которые пристают ко всем женщинам подряд.внешность возраст практически не имеют значения. Вот не пойму зачем .

Ответы · страница 7
Ек
Екатерина

А любят они женщин ...не зависимо от внешность и возраста

Лариса Бехбудова

Это тип охотника. Попадется хорошо,не попадется хорошо.

Вера Сергеевна

Майра -возможно они себя таким образом пытаются найти *

Ма
Майра

может быть

ДА
Дмитрий Аверченко

Я к тебе пристаю исключительно из-за того, что ты няшка.

Ма
Майра

))

Viktor Vasilyev

А что не понятно?Мужчина хочет общаться,разговаривать.

Павел Воробьёв

Потому-что приставать к какой-то одной--им уже не зачем.

Alex Is

а в каждой женщине должно быть есть какая-то загадга))))

Ма
Майра

)

Alex Is

✋ 🍷

Наталья

Коллекционеры.. доказывают самим себе свою значимость

Николай Песоцкий

А может у них такой незрелый юношеский стиль общения?

Наталья Самойленко

И у меня такой же вопрос.Это глупость или невежество?

Roza Vetroff

...эти люди считают, что ему будет рада ЛЮБАЯ!!!🤔...

Пламен Ангелов

не дай бог дело до дела дойдет)) сразу в кусты съедут

Александр Борисов

За тем за самым...🤣 Ну чо,нормальные самцы...😉 😁

Sergei

Не поймёшь, пока с таким мужчиной не побудешь.😆

Ма
Майра

не я такого никогда не хотела быть экспонатом в коллекции или трофеем удачной охоты

Sergei

Верно. От таких лучше держаться подальше.😆

Ма
Майра

вот именно

Любка Котелок

авось клюнет,....им нужны не женщины,они свое Я тешат

Ма
Майра

Ок

Виктор Песегов

Это называется пикаперы, их цель соблазнить женщин

Ма
Майра

)))

Иван Ручкин

Ухи пухнут, секса охота, вот и страдает такой мужик

Ма
Майра

вот мне и стало интересно . а у него спрашивать не хочу зачем унижать так он в принципе неплохой

Иван Ручкин

Вообще много факторов, тут и инстинкт продолжения рода подгоняет, мы не так далеко ушли от животного уровня, и чувство превосходства и желание выглядеть лучше, в собственных глазах, то что называют эгоцентризм. А если понимать, что у всех нас своя программа жизни и свои роли играем, то так легче предоставить чела самому себе и не пытаться находить что-то плохое , в людях

Ма
Майра

я не ищу плохое я пытаюсь понять

Иван Ручкин

Надеюсь прояснил, хоть чуть-чуть. Люди, действительно могут быть очень хорошими, но это - тут каждый решает сам, или учимся как это преодолеть , или делаем частью жизни ... и ходим налево, но это его способ учится ЛЮбить, в правильном смысле, тут можно пожелать - пусть , у него, получится

Ма
Майра

пусть в принципе это безобидно он же никого не насилует и к малолеткам не пристает

Эдуард Чистяков

НУ ЗАЧЕМ ЭТО ПОНЯТНО..НЕ ПОНЯТЬ ЖИВОТНОЙ СТРАСТИ !!

Александр Евдокимов

Для самоутверждения - понять, что не он один идиот

Александр Евдокимов

Вера Сергеевна, это диалог не с вами.

Ма
Майра

Короче идиоты

Александр Евдокимов

Думаю, это уж очень простой ответ. По-моему это своего рода тест на возможную взаимность, лишенный всякой лирической преамбулы. Анекдот в тему: Поручик Ржевский на балу подходит к Наташе Ростовой и говорит: "Позвольте вам впендюрить". Наташа в ответ: "Поручик, за это можно и по морде схлопотать". Ржевский: "Что ж, иногда и получаю, но в основном впендюриваю"

Вера Сергеевна

Александр ,спасибо за предупреждение ,что диалог был не со мной!

Ольга Верещагина

удостовериться что он самец, типа его все хотят...