Ал
Алиша

Задача для "диванных психологов" Расскажите по фото. О моей жизни, быте, работе, образовании, детстве, будущем, характере...

–5
Ответы
Луиза

Обаятельная, справедливая, добрая, честная, отзывчивая, сильный характер, энергетика бьёт ключом, можешь добиться всего, о чем только будешь мечтать. Обожаешь доминировать над людьми, жаждешь власти, уважения, всеобщего признания. К сожалению, эта черта может доставить немало проблем в будущем.
Всегда поможешь, посоветуешь, не откажешь в поддержке даже малознакомому человеку.

Андрей Юдин

.. Психология - не экстрасенсорика. , не ясновидение, не хиромантия и не гадание на картах . воске . кофейной гуще и прочее. Психолог - это помощник в решении каких то проблем, которые уже случились.. Даже сильный Колдун не сможет прочесть досконально человека , А вот "навести" на человека , даже через фотку вполне реально.. Только очное общение.. Заочно - фикция..

Ал
Алиша

Кавычки в тексте не просто так.

Андрей Юдин

... Про "навести" ???...

Алексей Гудовский

Весёлая,жизнерадостная леди,которую гнятёт прошлое,но она гордится настоящим и имеет высокие потенциалы к будущему!Удовлетворена собой,предвзята к мужчинам,но надеется на принца,своего!Добилась многого,но хочет бОльшего!К детям строга,но справедлива!С мужчинами на Вы!

Не Ривз

Была замужем, любишь фоткать хавчик, живёшь где то ближе к югу России, любишь фоткаться лежа. Так, про детство, в детстве была маленькой девочкой и плакала когда обижали. Бывала на сайтах знакомств. Ну всё, я выдохся... 😆

Ал
Алиша

Так себе Ванга ))

Не Ривз

Знаю. Так и Ванга ничего хорошего не сказала. 😄 я круче чем она, согласись?

Ал
Алиша

Неее 😄

Не Ривз

Так я всю правду про тебя проэкстрасенсировал, так же, все без обмана и честно

Ал
Алиша

Так мимо же 🙂

Не Ривз

Что мимо то, всё в точку!

Ша
Шамсуддин

судя по внешности
девушка домашняя
рано встаёт,
кур покормит
корову подоит
завтрак приготовит
на неделю борща наварит
постирает
погладит
баньку затопит
за свекровью ухаживать будет

Ал
Алиша

Необычная характеристика.

Ша
Шамсуддин

пойду посплю на быструю руку

Роман Владимирович

Лет 14 - 16, о себе высокого мнения. Ленива, любишь поспать подольше. Каких-либо увлечений в жизни пока нет. О будущем трудно судить, поскольку люди сильно меняются после прохождения этого периода

Екатерина

не согласна с тем, как жизнь складывается...дошла до состояния , когда всё надоело ...люди разочаровывают....всё это прекрасный этап ПРОБУЖДЕНИЯ от спячки))) это я Вам как старший по цеху говорю)))

Ев
Евгений

терпеть то что вас неустраивает долго не будете, часто себя вините, но быстро прощаете, жизнь сложится ровно, супруга выбирете спокойного, но увлекающегося, рыбалкой например

Ал
Алиша

Сколько же мне лет?

Ал
Алиша

Просто всё описание сильно на будущее.

Ев
Евгений

малолетка ты еще

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты живёшь в лесу, ловишь рыбу в озере, возишь на базар. Фдецве сама была рыпкай, потом образовалась до дельфинки. Фбудусчим зтаниж флодычыцай марзгой. Апахорагтиру рыбарыбай.

Стас Васильев

Для контингента тут сидящего фото не надо. 99,9% сидящих тут, люди совершенно не состоявшиеся в быту и жизни. На молекулы разбирать не буду и так понятно.

Seduce Mi Mente ;)

Увы, но не по адресу)
Судить человека по внешности глупо)
Смотри как он общается с тобой при близких своих и тогда будешь понимать что это за человек.

Yra Kozlov

ты работаешь штукатуром .образование среднее. детство было трудное. будущее у тебя светлое.характер настойчивый целеустремленный.любишь мультики

Вл
Владимир

Молодая.. рабта не нравиться. спишь в кровати. в основном одна. образование.есть. характер вспыльчивый.вредный.. продолжить или хватит.

Ал
Алиша

Конечно продолжайте 🙂

Вл
Владимир

новременами бываешь просто золотая девочка... детство?? по лицу судить. то не шибко счасливое... мальчиков не любишь или они твоего взгляда боятся.. улыбаешься мало.. что-то глжет тебя изнутри..

Непутёвый Провокатор

🖼

Al
Ali

Прошлое у вас ужасным было, будущее вообще темным будет , пока не познакомитесь со мной ,зато настоящее у вас прекрасное

Се
Семён

Честно - влом анализировать 74 вопроса и туеву хучу ответов бесплатно. PS: я не психолог, я из другого департамента...

Ал
Алиша

Только по фото 🙂 одному.

Се
Семён

Извиняй, у меня системный подход.)

Свой!

Как и все мечтала быть космонавтом , работаешь на заводе образование высшее , характер всегда не довольна

Elena Lenok

ну у Вас есть младший брат Денис . Вы живёте на юге. Работаете дизайнером. общительный и хороший человек

Ал
Алиша

🙂 только 1/3 да. Откуда такие странные утверждения, странные т.к. с замашкой на факты.

Elena Lenok

я просто написала

Валерий Журавлев

По фото сразу видно - интеллектуальное развитие - не для Вас, возможно, будете жить не бедно, если удачно выйдите замуж, и не раз, к сожалению, понимаете только силу, так что, итальянские страсти ловите по жизни. Такие люди с годами не меняются, так что смотрите на маму - портрет Ваш через ..адцать лет.

Ал
Алиша

А тут совсем всё мимо.

Ал
Алиша

Елена, точно не просто, где в сети полазили, но не верно интерпретировали.

Иван Мелехин

Психолог бывает психологом в любом случае. А для начала - кто ты? Почему Я должен тратить на тебя время?

Гас Самурай

25 лет, образование среднетехническое, работой не довольна, характер сложный, детство безмятежное