Ал
Алиша

Задача для "диванных психологов" Расскажите по фото. О моей жизни, быте, работе, образовании, детстве, будущем, характере...

−5
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Если бы фото было по больше и несколько, причем не специально подобрано. То можно попробовать.

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно прелесть, но мне пытаешься навешать лапшу.

Дмитрий Каракозиди

Фотки маловыразительные, только голова и то не понятно твоя ли? А по ним ты либо вообще не работаешь, либо в офисе.

Виктор Ш

Волосы на голове черные!
Попробуйте опровергнуть!
И не спорьте с " диыанными психологами"!

Лена Печатает......

Могу сказать одно,в глазах грусть и одиноки,простите просто высказалась сами просили)

Сергей Бочков

Спокойная, флегматик, по профессии не гуманитарий, профессия не связана с общением

Машлизинг Одо

А зачем нам ваше фото? Достаточно 75 ваших вопросов, 5 друзей и 10112 комментариев..

Казимир Алмазов

Я не психолог, бывший штурман, глаза у вас грустные, а так симпатичная девушка.

Владимир Чураков

Всё глухо, как в танке. В этом есть один неоспоримый плюс - ты в танке...😉😁🌹

Vova Tiskevith

Так сейчас я не на диване))), соответственно освбождаюсь от данной задачи)))

Vadim @@@

Будьте добры на мой банковский счёт денег поставить и я Вам все расскажу

Евгений Антонюк

"вас в последнее время продвигают по профсоюзной линии. Есть такое?" 🙂

Анна

🤔,не могу,может руку сфотографируете и на аву,авось прочитаю😂🤣

Валерий Рудаков

психолог должно иметь физический контакт а тут нужен физиономист

Николай Шаповалов

Любите что бы было только по вашему, в будущем за это поплатитесь

Ярослав Русланович

Ну судя по фото точно можно сказать, что вы женщина от 25 до 35 лет.

Европа Плюс

Похоже с дивана , ты редко встаёшь , опухла даже . Бухаешь что ли ?

Ник Ник

Так сходи к гадалкам или денег жалко? Здесь можно и на халябину

Игорь Шумейко

Это разве психологи рассказывают??? Скорее гадалки и прочие.

Ав
Аван-Турист

Ленивая, зажиревшая... Скучаешь от незнания, чем себя занять.

Алексей

Ты самое то что нужно из всех . всё сделаем скажи только где?

Николай Огурцов

А Вы уверены, что мнения бросившихся описывать фото, нужны?

Ал
Алиша

А было бы мнение, анализ всё равно никто не провозит. В основном всё происходит на эмоциях. И на таком "пустом" фото, где по сути не за что зацепиться, люди описывают или себя или кого-то из ближайшего окружения.

Николай Огурцов

В том то и дело. Будут нести бред, а Вам это зачем? 😊