Марина Тимонова

Что вам нужно для счастья?

Ответы
Вадик Хороший!

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Гефест Bear

Ок

Konrad

Счастье.Со участие. Но Этот термин означает и просто хорошее настроение или самочувствие. " Приходит женщина к врачу,вся в слезах...Ооой дооктор я такая несчастная,такая несчастная"...Что случилось,мадам?....Да мууж как только приходит с работы начинает меня бииить и руками и ногаами,..Я такая несчастная....Успокойтесь пожалуйста.Есть выход.Как только муж придёт с работы,Вы начинайте полоскать ГОРЛО!!!.....Дня через три является эта мадам Вся сияющая.Цветущая.....Ооой Дооктор Вы просто волшебник,Я сделала,так как вы сказали.Муж приходит с работы,а я сразу начинаю полоскать горло! И ничего не происходит!!! Он меня не бьёт! Я такая счастливая!!!...."ВОТ КАК БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО ПРОСТО (не пи....деть).

Любовь

Роберт Рождественский
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один…
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила.
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,
— пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Мурад Сапаров

Человечеству для полного счастья принят мой проект «Эврика, нет рабства и смерти - мечты Человечества». В нем доказывается, что есть Боги: вечно живые двигатели, идеальные интеллекты – бриллиантовые пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги (нет одинокие), вечно 25-летние Женихи и Невесты и они штампуются, не рожаются и не рождаются. Питаются лучами Солнца из 8 систем, у них нет отходов, поэтому в организмах идеальных интеллектов много лишних органов..

Итак.....звалась Она Татьяной

дождь за окном, огромный теплый плед, увлекательный фильм, литр мороженки, кило вкусного кофе и кого-нибудь обнять во весь рост🙂 не так уж и много сегодня мне надо для счастья, завтра этот список кардинально изменится, так как счастье не перманентное состояние и достигается разными аспектами и нуждами)

Гефест Bear

Здорово! 🤗

Итак.....звалась Она Татьяной

да, определенно)😉

Анатолий Клиншев

так сразу и не скажешь что нужно для счастья---хочется много чего--но не все дано для счастья -каждый радуется по своему--для одних счастье -это одно -для других--другое--счастье -это то что живешь на свете и радуешься жизни\ а всё остальное приложится.....😃🌹🌞

Аля

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье - нет его слаще. Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка и ребятишек в доме орава. Вот оно счастье - правда Забава?

Гефест Bear

Очень мило!

Аля

Мультфильм из детства.

Гефест Bear

Какой мульт? )

Аля

Летучий корабль.

Гефест Bear

Здорово!

Михаил Смышляев

Евгения, счастье это чувство полноты жизни, наполненности жизнью. У каждого это свое. Для кого -то важнее работа, для кого -то семья. Для кого -то обязательно все вместе. А у вас как?

Евгения Митяева

Моя семья это моё счастье, что они живы здоровы

Михаил Смышляев

Вот и слава Богу!

Роман Вдовенко

Здоровье, достатка (чтоб не думать где денег на жизнь брать), реализовать свои изобретения, любить и быть любимым... А ещё нужна свобода. С нынешней системой это невозможно...

Телегин Игорь

🙄🤔очень трудно однозначно ответить на этот вопрос 🤨ну наверное во-первых поднять достаток во вторых нет это во первых здоровье ну а дальше разобрались как-нибудь😉

Фи
Фимка

Вот, если бы, я получила от моего друга (именно друга) хоть какое-то маленькое сообщение, к примеру, "Здравствуйте, как ваши дела?", я сегодня была бы очень счастлива.

Гефест Bear

Хорошо

Максим Князев-Анархист

Мир во всём Мире, правда прикольный был бы ответ. Мне для счастья нужен один миллион сто двадцать тысяч долларов или евро. Можете мне дать такое счастье?

Алла Юзикеева

у каждого свои запросы и свои понятия о счастье...мне нужно, чтобы любимый человек был рядом, а все остальное неважно...все остальное вместе бы добились...

Великий Каа

Волшебная палочка, машина времени, скатерть самобранка, шапка невидимка, золотая рыбка, цветик семицветик, конёк горбунёк и Варвара Краса

Лариса Задорожная

Чтобы не было никаких потрясений. Говорят, что счастье - это отсутствие несчастий. Чтобы близкие не страдали, чтобы здоровье не подводило.

Лиана Чернышева

Кому-то для счастья не хватает машины, денег, вид на Нью-Йорк, а кому-то надо. Просто, что бы рядом был родной человек. Навсегда!

Марина Тимонова

Согласна!

Лиана Чернышева

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбок и время для мечты!

На
Надежда

Счастья для мне нужно: Мир во всём мире, здоровья моим родителям, Удачи мне в грядущих делах. И похудеть хочу. Я толстая(((((((((((

Гефест Bear

Похвальные желания! ))

Эрика

Да не так уж и много... как в той песне поется ... Только свет в оконце, да чтобы не было войны... Все остальное в руках человека.

Гефест Bear

Ясно

Маша Безрукова

муж четверо детей, хорошая зарплата и мир мне нужен, чтобы ч могла ездить туда кудахочется без опаски и детей туда возить

Гефест Bear

Хорошо

Павел Лобов

Счастье это внутреннее состояние. Получается, что счастье каждого индивидуально. Согласие с самим собою это и есть оно

Гефест Bear

Ок