Ко
Константин

👴🏻 Какая пенсия у французов ?

Ответы
Александр

"Средняя зарплата во Франции составляет 2300 евро в месяц, после вычета налогов (173650 рублей). В России — 552 евро (41700 рублей в месяц)." "Курица. В США — 340 рублей, в России — 180 рублей, в Финляндии — 320 рублей, во Франции — 600 рублей." "Картофель. В США — 148 рублей, в России — 30 рублей, в Финляндии — 30 рублей, во Франции 150-200 рублей (в зависимости от сорта)." "Итого: стоимость минимальной продуктовой корзины. В США — 1811,5 рубля, в России — 950 рублей, в Финляндии — 1516 рублей, во Франции — 2461 рубль. Дороже всего получилось жить во Франции, а дешевле всего — в России."

Александр

Это был вопрос. Поделитесь же, пожалуйста, своим добрым опытом общения с "духовной социальной помощью! За-ради всеобщего блага и благоденствия!..

Ко
Константин

Звони, там поделятся! :))

Александр

Хорошо бы, конечно!.. Да вот беда - не могу сделать это в обход Вас! ...Ибо нехорошо получится!

Ко
Константин

Чё? Подъ-ебон не удался? Сдулся шарик :))

Александр

Жалко "шарик"!

Виктор Ш

Французы умеют печатать деньги. Если денег не хватает, включают печатный станок и раздают купюры своим гражданам.
Вся проблема в том, что бумаги на купюры стало не хватать.

Нурия Шагабиева

Одна француженка переехала в Россию и живет не нарадуется. Они завидуют нам , что у нас есть отопление . С нынешними ценами на газ они не могут себе этого позволить.

Ко
Константин

А у т тебя какая пенсия в самой богатой стране в мире? :)) А там 2 000 евро в месяц!
Список валют
EUR
Список валют
RUB
1 Евро = 99,68 Российского рубля
2 000 евро = 199 360 рублей. 👈👈👈 Там есть пении и по 4 000 евро и по 10 000 евро в месяц.

Нурия Шагабиева

Они платят намного больше , чем мы. У меня пенсия не маленькая ,но и не большая , хватает , еще и муж на шее сидит.

Ко
Константин

Квартплата там 110 евро в месяц.

Ко
Константин

А еда стоит столько же как и в РФ

Нурия Шагабиева

https://ok.ru/video/1508107684379?fromTime=125

Ко
Константин

Студент может взять в кредит квартиру на 30-ть лет под 3% годовых - В твоём видео.

Нурия Шагабиева

Да , я тоже поняла.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нашими деревянными приметно 100 тысяч в месяц, хорошо живут французы, наши пенсионеры -нищеброды..против них.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И опять же не у всех французов такая пенсия...

Ко
Константин

Есть и больше и меньше

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, как и нас в России..

Serg

Опять ноешь? Таки свали во Францию и поживи. Авось ласты склеишь и перестанешь ныть🤣

Ко
Константин

Тут таких туп-ых советчиков и без тебя хватает :)) Кстати там квартплата в месяц 110 евро. 🐽 Ты так Конституцию РФ и не прочитал за год с пониманием написанного? Она читается за два часа.кстати 🤣

Serg

Ты идиот!!! Посмотри что говорит человек который купил жильё, в Германии. и ты мудила задрал своими фейками. Вали за бугор и попробуй там пожить

Ко
Константин

Вопрос не про Германию а Францию.

Serg

Так в Германии благополучнее люди живут! Холодная аренда 690 евро в месяц. Ты дурака не включай! Кнопрчки понажимай и найдешь француженку. Дятел!

Ко
Константин

К сожалею, ты не смог ответить на вопрос. Видео в подарок

Александр Боярский

На жизнь более менее хватает, но не более. А вы думали жируют? Не смешите...

Владимир Гулинский

Так рванул бы ты брат, во францию. Здесь-то тебе какой смысл шариться.

Ко
Константин

Дур*ки всегда такой совет дают :)) И никогда не пишут что в России надо сделать лучше.

Владимир Гулинский

Ну так и сделай хоть что-нибудь, кроме написания пасквилей на своё отечество.

Ко
Константин

Вот после такого напоминания дур*ки пишут: Сделай! :)) А сами делать не хотят! :))

Владимир Гулинский

Потому что живут счастливо, и недолюбливают провокаторов.

Ко
Константин

Но долюбливают лжецов которые боятся правды! :))

Алекс Венцель

У них она копится в банке, а при выходе на пенсию выдаётся кучкой...

Igor Fedaev

Оказывается и у них на переходе не пропускают !🤣

Ко
Константин

Автомобильная мафия :))

Вова С Кошкой

Лично я не жалуюсь. Нас и дома неплохо кормят.😁

Марго Беккер

разная но у простых работяг от 1,3 тыс евро

Ко
Константин

Ну да. Это же врач вот у него и побольше.

Al
Ali

не дотягивает маленько до … советской

Владимир Вельский

Минимальная 1100 евро (в Германии 980).

Бо
Борис

Костя! Не считаю чужие деньги!

Ко
Константин

Такую фразу придумали воры у народа для народа. А ты посчитай где твои деньги в бюджете РФ. Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Russo Vero

и сколько они платят за жилье

Ко
Константин

По себе людей не суди :)) А у т тебя какая пенсия в самой богатой стране в мире? :)) А там 2 000 евро в месяц!
Список валют
EUR
Список валют
RUB
1 Евро = 99,68 Российского рубля
2 000 евро = 199 360 рублей. 👈👈👈🙀🙀🙀🌸🌸🌸

Russo Vero

Так ты сам и судишь смотри дальше курс валют не прозевай

Ко
Константин

Позорник :)) Главный документ в своей жиги не прочитал. Конституция РФ читается за два часа.

Russo Vero

Ты его на ночь читай невежда

Ко
Константин

Ты за свою жизнь Конституцию РФ ни разу не прочитал! 🙀🙀🙀🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какую заработали

С. В.

Повезло дедушке

Андрей

таких мало

Ко
Константин

А какая пенсия там в основном?

Андрей

ларме фатале

Ле
Лева

не знаю

Nikola Mahkov

-своя!--

Ко
Константин

Какая а не чья