Баба Яга

А Вы во сне как себя видите? Как в жизни или как фильм, со стороны?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Постоянно с кем то дерусь, с толпой мужиков, или убегаю прячусь спасаюсь от преследователей.😳😳.Попадаю в плен, тащат связанным в какой то подвал, потом убегаю по незнакомым улицам , ищу дорогу домой, карабкаюсь по каким то развалинам, перехожу пропасть по узкому бревну без перил. Иногда попадаю на войну как будто по настоящему все😲 .. С мертвыми встречаюсь давно умершими людьми..Короче жесть, аж потом просыпаюсь от этих снов, и они почти однотипные с одним и тем же сюжетом, но только разная обстановка.. Лучше бы красивое что то и радостное снилось...Но иногда правда красивые женщины снятся в тонких халатиках..😍

Кот Ученый-Чтец

Какой именно паренек?🤔

Кот Ученый-Чтец

Ааа, понял, дааа ужжж какой только сейчас ахинеи не увидишь, и не услышишь в интернете.😳😅

Баба Яга

Ну этот конкретно отжОг

Кот Ученый-Чтец

Что поделать, мир меняется, и здравомыслие уходит в прошлое)))

Fr
Franck

как строящийся домик, Фундамент... цоколь... потом садик школа... первый класс - первый поцелуй... Армия - свадьба - развод - свадьба- развод - гражданский брак- гостевой брак- интернет чат - счастье - ненадо разводиться, есть ЧС!!! 😇

Fr
Franck

так еще на работе... ты там слыхала, когда пятницу сделают праздничным днем?

Баба Яга

Нет. У нас дом собрался отмечать день флага, дебаты ведутся.

Fr
Franck

Тото мне начальство про флаги напомнило...

Баба Яга

Вывешивать надо?

Fr
Franck

Канешно, раз такая напасть на нас свалилась

Евгений Шевченко

Сон алкоголика с простатитом очень чуток и всегда помнишь, что снилось)))) если раз пять летаешь в сортир за ночь))) там опять все то, что раньше знал))) и Париж при Гюго и Москву при Гиляровском ))

Баба Яга

Проблемы, однако

Евгений Шевченко

не.. я молчу💋 но это мне не поможет снова с твоим именем

Баба Яга

Я даже сейчас его назвала, ты не прореагировал

Евгений Шевченко

Имя "проблема" не бывает.. на Иру похоже

Баба Яга

Перечитай диалог, солнце солнечное.

Юж
Южанка

Раньше часто от чего-то убегала и было страшно, а потом почему-то взлетала и плыла по воздуху, как по воде. Но со стороны я себя не вижу.

Борец С Врагами

Как в жизни. Яркий, цветной и иногда просыпаться не хочется. А иногда , наоборот, уговариваешь себя во сне побыстрее проснуться.

Баба Яга

Молодец

Борец С Врагами

Ну не скажи. Что тут молодецкого ? Иной раз такие сны бывают..... Как говорил мой хороший знакомый - Ни в п...... у , ни в Красную Армию.

Баба Яга

Расскажи!

To
Toshik38

Как жизне. Своими глазами. Вот вопрос-почиму я знаю что делаю, знаю ту жизнь и понимаю что сплю. Осознав. Интересная штука-сон.

Баба Яга

И во сне то же.

To
Toshik38

Ну на марс ещё не летал.

Баба Яга

А на Луну?

To
Toshik38

На ней ещё не кого не было)))

Баба Яга

Блииин

Андрей Климентов

Как ускоренный филь И он очень получается большойИногда даже не успеваю сто-то исправить. О чём с утра очень сожалею

Баба Яга

Вот ведь! И так бывает

Андрей Климентов

🌹🤝👍 Ещё вопросы есть? отвечу с удовольствием и не счёт, как летать чтоб быстрее было И ка крылья почистить... А это - важно. И как избежатьПВО кога подниаешься слишком высоко...👍🤝🌹

Баба Яга

А телепартироваться можешь?:)

Андрей Климентов

Нет могу только присутствовать в заданной точке околоземного пространства в заданный промежуток времни и желательно с уведомлением служб ПВО

Баба Яга

Сложно у тебя все

Андрей Климентов

Нет я привык.🌹🤝👍

Ви
Виталий

От первого лица☝️ + осознание состояния сна+ вещие+ способность осознанно проснутся. Без шуток. Как то так))

Баба Яга

Панятно

Андрей Толстый

изнутри себя всё вижу.
а вот окружающих лиц не вижу вообще, но чётко знаю кто это передо мной.

M К

Во сне я вижу как участник и наблюдатель всего, что мне показывают. Со стороны не вижу себя

Баба Яга

Понятно....

M К

🤝

Ша
Шамсуддин

кадры меняются,
то как фильм то как герой
и во сне тоже стесняюсь подойти к женщине

Баба Яга

Эххх, обидно

Ро
Роксана

Во сне как в жизни.
Со стороны себя вижу только когда болею и температура под сорок.

Баба Яга

Вот как

Олег Соколов

Я сука Гарри Потер.. бля взмах и ты крысиный король. пля взмах и тоы ужэе девушка

Баба Яга

Ой!!! Да неужели?:)

Олег Соколов

пРИВЕТ МАЛЫШ. ПРОСТИ ЧТО НЕ ИСПОЬЗУЦВАЮ ЗАПЯТЫЕ...

Баба Яга

Да для тебя это норма:). Как ты там вообще и в общем?

Олег Соколов

Ну....

Баба Яга

Поняла. Жисть проходит.

Владимир Савин

......сериалы ...из разных прошедших периодов и ситуаций.....(порой реальных)😃

Na
Natalia

По-разному, бывает как в жизни, бывает со стороны🤔 это на что-то влияет?

Баба Яга

На восприятие

Na
Natalia

Про себя не сказала бы так...

Баба Яга

Если внутри, то ярче

Na
Natalia

Может вы и правы...🤔 главное, чтоб только к хорошим событиям снились😊

Баба Яга

Это да....

С Э М

Я смотрю на все от первого лица, своими глазами. Со стороны крайне редко

Ойген М.

Так же как и в реальной жизни.Со стороны видеть себя не приходилось.

Баба Яга

В чторону окна не смотри

Ойген М.

Это почему?Чтобы в окно сон не вылетел?

Баба Яга

Угу. Примета такая

Ойген М.

А моя бабуля говорила: Если приснится страшный сон,то когда пойдёшь умываться скажи:Куда ночь-туда и сон.На всякий случай чтобы не сбылся.

Баба Яга

Может так и надо...

Александр Попов

иногда и так, и так, а бывает просто как камера от первого лица

Саша Ветер

по разному , порой обстоятельства выводят перестраиваться

Баба Яга

Я про сны:)

Саша Ветер

а сны в астрале по разному и так и эдак

Баба Яга

А где ощущения ярче?

Саша Ветер

астрал и сон одно и то же , разве нет ? контролируемый сон или нет вот и вся разница. восприятия разные у людей видя одно и то же

Баба Яга

Ну это немного другое. Я сейчас про видение себя

Саша Ветер

по разному

Баба Яга

Принимается

Vladimir Leonov

скорее второе, слишком смелыми бывают поступки и действия

Vladimir Leonov

однозначно не ответишь

Баба Яга

Ответь двузначно:)

Vladimir Leonov

хоть и во сне, но я себя ощущаю, но бывает, что могу сильно раскрепоститься, и в то же время понимаю, что это сон, тем более на мою раскрепощенность народ смотрит довольно просто, как будто так и должно быть

Баба Яга

Иногда бывает, что смотришь на себя со стороны, как будто фильм смотришь. Про себя.

Vladimir Leonov

да, в некотором смысле так и есть