Игорь Фолимонов

Где любите смотреть фильмы дома или в кинотеатре ?

Ответы
Татьяна Прохорова

По-разному. Раньше мне нравилось посещать кинотеатры, клубы и смотреть фильмы там, а теперь всё чаще смотрю их дома. Очень люблю старые фильмы. В них столько чистоты и красивых взаимоотношений, а из современных фильмов хорошие найти довольно трудно.

Татьяна Елисеева

По настроению. Люблю объёмный звук, Когда всё содрогается. В квартире этого нельзя позволить. Люблю смотреть лёжа под пледом, когда не хочется выходить на улицу

Руслана Якимчук

Дома. Я в сельской местности проживаю. А когда бываю в городе, то все равно для просмотра фильмов не доходит ход. Еде домой и вечерами иногда смотрю.

Ольга Рубцова

Когда как. С подругами идём в кинотеатр или на какую- нибудь выставку, а, если дома, так дома провожу время за домашними делами и за телевизором.

Лена Кравченко

В кинотеатре! Смотрела фильм " Сталинград" в кинотеатре и была поражена как люди встали и аплодировали после просмотра!

Игорь Фолимонов

Мне неинтересно себя показывать, я не актер

Лена Кравченко

А свою мечту встретить?

Игорь Фолимонов

Какую мечту ?

Лена Кравченко

девушку)))

Игорь Фолимонов

Мне не нужна

Наталья Яхонтова

Добрый день . Люблю смотреть фильмы у себя дома , т.к. считаю свое жилище самым уютным и комфортным .

Игорь Фолимонов

Добрый день

Татьяна Шевелева

на большом экране получаешь массу впечатлений, что не сказать о соседях 😎 по креслу

А Какая Разница)

Дома на диване под одеялом , у кого-то на плече. Можно и кинотеатр сходить , но дома лучше

Светлана Черепанова

В кинотеатр хожу очень редко. Телевизор не смотрю совсем. Предпочитаю книги и газеты.

Ольга Дорофеева

раньше смотреть предпочитала в кинотеатре а сейчас нигде, т.к кинематограф обнищал

Владимир Асиновский

А что такое кинотеатр ? У нас был имени Ленина. переделали на церковь св. Николая

Игорь Фолимонов

Смысл в чем ? Кому кино мешало ?

Владимир Асиновский

Там было классное фойе и буфет и зал

Игорь Фолимонов

А церковь там зачем ?

Владимир Асиновский

говорят что от церкви боьше прибыли

Игорь Фолимонов

А в другом месте не вариант её построить было ?

Валентина Рязанова

Смотрю фильмы дома, приходится экономить пенсию. 👵 😉 🖥️ 👍 💐

Наталья Хорошко

чаще приходится смотреть дома а в кинотеатре интересней там спеэцэфекты

Игорь Фолимонов

Ну кому как

В К

В основном смотрю дома, но если очень интересное кино, то в кинотеатре!

Ольга Рык

По-разному. Очень люблю выходы в театр, на концерты. В том числе и кино.

Игорь Фолимонов

Театр не люблю

Ольга Рык

Последнее время и я не в востогрге(((

Игорь Фолимонов

А чем театр лучше кино ?

Ольга Рык

Ничем

Игорь Фолимонов

Я всегда фильмы смотрел дома.

Татьяна Евдокимова

Люблю смотреть рядом с близкими людьми, делиться впечатлениями.

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

В кинотеатре интереснее. но не всегда удаётся. время не хватает

Наталья Дорошенко

По-разному. Иногда дома по компьютеру, но посещаю и кинотеатры.

Людмила Сахарюк

Дома хорошо, но масштабный фильм лучше смотреть в кинотеатре!

Ирина Анурьева

Дома, на диванчике хорошо) но и в кинотеатре масштабно так)